Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
05.05.2018 17:45 169 60:00 17 : 15 History

SG Bünde-Dünne

34 : 32

TuS SW Wehe

Spielverlauf

59:46 (34:32) Tor durch 11 HENSEL, ARMIN (TuS SW Wehe).
59:19 (34:31) Tor durch 9 BRUHN, FELIX (TuS SW Wehe).
58:53 (34:30) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
57:48 (33:30) Tor durch 16 IHLENFELD, ANDRE (TuS SW Wehe).
57:41 (33:29) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
56:47 (32:29) Tor nach 7-Meter durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe)
56:25 (32:28) 2 Minuten Strafe gegen 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne)
54:41 (32:28) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
53:04 (31:28) Tor durch 66 SCHMIDTPOTT, BEN (SG Bünde-Dünne).
52:28 (30:28) Tor durch 13 CLEMENS, MATTHIAS (TuS SW Wehe).
52:01 (30:27) Tor durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe).
52:01 (30:26) 2 Minuten Strafe gegen 18 HOLDMANN, JANIS LEON (SG Bünde-Dünne)
51:37 (30:26) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
51:14 (29:26) Tor durch 14 BRUHN, JONAS (TuS SW Wehe).
50:26 (29:25) Team-Timeout (TuS SW Wehe)
50:21 (29:25) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
49:53 (28:25) Tor durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe).
49:10 (28:24) Tor durch 9 BRUHN, FELIX (TuS SW Wehe).
48:22 (28:23) Tor durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe).
47:57 (28:22) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
46:34 (27:22) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
45:50 (26:22) Tor durch 15 ELLERS, CHRISTIAN (TuS SW Wehe).
45:36 (26:21) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
44:35 (25:21) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
44:01 (24:21) Tor durch 11 HENSEL, ARMIN (TuS SW Wehe).
43:27 (24:20) Tor nach 7-Meter durch 11 HENSEL, ARMIN (TuS SW Wehe)
43:19 (24:19) Disqualifikation mit Bericht gegen 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne)
42:41 (24:19) Tor nach 7-Meter durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe)
42:39 (24:18) 2 Minuten Strafe gegen 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne)
42:35 (24:18) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
41:12 (23:18) Tor durch 13 CLEMENS, MATTHIAS (TuS SW Wehe).
39:23 (23:17) Tor durch 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe).
38:12 (23:16) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
37:45 (22:16) Tor durch 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe).
36:59 (22:15) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
34:56 (21:15) Tor nach 7-Meter durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne)
32:46 (20:15) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
32:20 (19:15) 2 Minuten Strafe gegen 13 CLEMENS, MATTHIAS (TuS SW Wehe)
31:09 (19:15) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
30:21 (18:15) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
30:00 (17:15) Unbekanntes Event: H2
29:41 (17:15) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
28:56 (16:15) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
27:28 (15:15) Tor durch 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe).
27:01 (15:14) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
25:45 (14:14) Tor durch 13 CLEMENS, MATTHIAS (TuS SW Wehe).
25:03 (14:13) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
24:24 (13:13) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
23:20 (12:13) 7-Meter verworfen durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne)
23:20 (12:13) Verwarnung gegen 11 HENSEL, ARMIN (TuS SW Wehe)
22:52 (12:13) 2 Minuten Strafe gegen 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe)
22:03 (12:13) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
21:29 (11:13) Tor durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe).
21:13 (11:12) 2 Minuten Strafe gegen 66 SCHMIDTPOTT, BEN (SG Bünde-Dünne)
20:59 (11:12) Tor durch 66 SCHMIDTPOTT, BEN (SG Bünde-Dünne).
20:21 (10:12) Tor durch 15 ELLERS, CHRISTIAN (TuS SW Wehe).
18:46 (10:11) Team-Timeout (TuS SW Wehe)
18:42 (10:11) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
18:02 (9:11) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
17:22 (8:11) Tor durch 15 ELLERS, CHRISTIAN (TuS SW Wehe).
16:30 (8:10) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
16:00 (7:10) Tor durch 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe).
15:34 (7:9) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
15:16 (6:9) Tor durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe).
14:36 (6:8) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
14:01 (5:8) Tor durch 3 KNOST, THORBEN (TuS SW Wehe).
13:34 (5:7) Tor durch 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe).
12:42 (5:6) Verwarnung gegen 13 CLEMENS, MATTHIAS (TuS SW Wehe)
12:38 (5:6) Tor durch 66 SCHMIDTPOTT, BEN (SG Bünde-Dünne).
11:22 (4:6) Verwarnung gegen 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne)
11:19 (4:6) Tor durch 16 IHLENFELD, ANDRE (TuS SW Wehe).
10:03 (4:5) Tor durch 14 BRUHN, JONAS (TuS SW Wehe).
09:25 (4:4) Tor durch 66 SCHMIDTPOTT, BEN (SG Bünde-Dünne).
07:44 (3:4) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
07:19 (2:4) Tor durch 13 CLEMENS, MATTHIAS (TuS SW Wehe).
06:22 (2:3) Tor durch 9 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
04:53 (1:3) Tor durch 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe).
04:24 (1:2) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
02:44 (0:2) 7-Meter verworfen durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne)
02:33 (0:2) Verwarnung gegen 4 WEGNER, PASCAL (TuS SW Wehe)
01:49 (0:2) Tor durch 14 BRUHN, JONAS (TuS SW Wehe).
01:46 (0:1) Verwarnung gegen 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne)
00:51 (0:1) Tor nach 7-Meter durch 11 HENSEL, ARMIN (TuS SW Wehe)
00:36 (0:0) Verwarnung gegen 14 WITTEMEIER, RAOUL (SG Bünde-Dünne)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS SW Wehe, nun im Tor: 1 GIESE, STEFFEN(TuS SW Wehe)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne, nun im Tor: 12 MICHALIK, MICHEL(SG Bünde-Dünne)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 MICHALIK, MICHEL 0 0/0 0
26 GROSS, MAURICE 0 0/0 0
3 ERDBRUEGGER, MARVIN 6 0/0 0
5 EBERT, BJOERN 2 0/0 x 1
6 PETER, DENNIS 3 0/0 0 *D+B 43:19
7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK 0 0/0 0
8 MAILANDER, NICO 2 1/0 1
9 KOCH, TOM-NIKLAS 11 2/1 0
11 RICHTER, PHILIP 0 0/0 0
14 WITTEMEIER, RAOUL 0 0/0 x 0
15 STALLMANN, TORBEN 0 0/0 0
18 HOLDMANN, JANIS LEON 0 0/0 1
23 MOELLERING, DENNIS 6 0/0 x 0
66 SCHMIDTPOTT, BEN 4 0/0 1
OA Nobbe, Andrea 0 0/0 0
OB Nobbe, Thorsten 0 0/0 0

TuS SW Wehe

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 GIESE, STEFFEN 0 0/0 0
12 HEMMINGHAUS, TORBEN 0 0/0 0
3 KNOST, THORBEN 8 2/2 0
4 WEGNER, PASCAL 6 0/0 x 1
8 HODDE, DARIO 0 0/0 0
9 BRUHN, FELIX 2 0/0 0
11 HENSEL, ARMIN 4 2/2 x 0
13 CLEMENS, MATTHIAS 4 0/0 x 1
14 BRUHN, JONAS 3 0/0 0
15 ELLERS, CHRISTIAN 3 0/0 0
16 IHLENFELD, ANDRE 2 0/0 0
OA Stegemöller, Thomas 0 0/0 0
OB Lohmeier, Steffen 0 0/0 0
OC Hodde, Jens 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Bernd Büngener Frank Lüttmann Dirk Möllering 1935 Klaus Hesse

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 05.05.2018 19:26:36