Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
18.02.2018 17:00 109 60:00 11 : 16 History

HSG Gütersloh

21 : 36

TuS Spenge II

Spielverlauf

59:46 (21:36) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
59:09 (21:35) 7-Meter verworfen durch 19 DIEKMANN, FABIAN (HSG Gütersloh)
58:14 (21:35) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
56:49 (21:34) Tor durch 23 Wagemann, Alexander (TuS Spenge II).
55:46 (21:33) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
55:32 (21:32) Tor durch 23 HARK, ALEXANDER (HSG Gütersloh).
54:43 (20:32) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
54:01 (20:31) Tor durch 23 Wagemann, Alexander (TuS Spenge II).
53:50 (20:30) Disqualifikation gegen 15 SKORIC, DEJAN (HSG Gütersloh)
53:50 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen 15 SKORIC, DEJAN (HSG Gütersloh)
53:43 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen 20 KOLLENBERG, MAXIMILIAN (HSG Gütersloh)
53:38 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen 5 ENGLING, JONATHAN (HSG Gütersloh)
51:38 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
51:13 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen Kollenberg, Matthias (HSG Gütersloh)
50:43 (20:30) Verwarnung gegen Kollenberg, Matthias (HSG Gütersloh)
50:43 (20:30) 2 Minuten Strafe gegen 15 SKORIC, DEJAN (HSG Gütersloh)
50:42 (20:30) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
48:19 (20:29) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
47:39 (19:29) 2 Minuten Strafe gegen 18 WIBBELT, JONAS (HSG Gütersloh)
47:37 (19:29) Tor durch 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II).
47:18 (19:28) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
45:58 (18:28) Tor durch 9 GENUIT, DANIEL (HSG Gütersloh).
45:11 (17:28) Tor durch 23 Wagemann, Alexander (TuS Spenge II).
44:21 (17:27) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
43:11 (17:26) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
43:03 (17:25) 2 Minuten Strafe gegen 20 KOLLENBERG, MAXIMILIAN (HSG Gütersloh)
42:35 (17:25) 2 Minuten Strafe gegen 15 SKORIC, DEJAN (HSG Gütersloh)
42:34 (17:25) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
42:25 (17:24) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
41:49 (16:24) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
41:24 (16:23) Tor nach 7-Meter durch 19 DIEKMANN, FABIAN (HSG Gütersloh)
40:19 (15:23) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
39:17 (15:22) Tor durch 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II).
38:50 (15:21) Tor durch 9 GENUIT, DANIEL (HSG Gütersloh).
38:03 (14:21) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
37:26 (13:21) Tor durch 23 Wagemann, Alexander (TuS Spenge II).
35:21 (13:20) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
34:50 (13:19) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
34:19 (12:19) Tor durch 13 Bahr, Marian (TuS Spenge II).
33:04 (12:18) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
32:05 (12:17) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
31:15 (12:16) Tor nach 7-Meter durch 19 DIEKMANN, FABIAN (HSG Gütersloh)
31:07 (11:16) 2 Minuten Strafe gegen 13 Bahr, Marian (TuS Spenge II)
30:00 (11:16) Unbekanntes Event: H2
30:00 (11:16) Verwarnung gegen 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II)
29:35 (11:16) Tor durch 23 Wagemann, Alexander (TuS Spenge II).
27:49 (11:15) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
26:23 (10:15) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
25:43 (10:14) Tor durch 9 GENUIT, DANIEL (HSG Gütersloh).
25:04 (9:14) Tor durch 13 Bahr, Marian (TuS Spenge II).
24:36 (9:13) Tor durch 18 WIBBELT, JONAS (HSG Gütersloh).
23:41 (8:13) Tor durch 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II).
23:30 (8:12) Tor durch 23 HARK, ALEXANDER (HSG Gütersloh).
20:32 (7:12) Tor nach 7-Meter durch 19 DIEKMANN, FABIAN (HSG Gütersloh)
18:48 (6:12) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
17:24 (6:11) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
16:35 (6:10) Verwarnung gegen 15 SKORIC, DEJAN (HSG Gütersloh)
16:15 (6:10) Tor durch 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh).
15:46 (5:10) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
15:19 (5:9) Verwarnung gegen 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II)
13:59 (5:9) Team-Timeout (HSG Gütersloh)
13:53 (5:9) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
13:16 (5:8) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
12:26 (5:7) Tor durch 18 WIBBELT, JONAS (HSG Gütersloh).
10:16 (4:7) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
08:26 (4:6) Verwarnung gegen 8 SCHICHT, JULIAN (HSG Gütersloh)
08:26 (4:6) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
07:50 (4:5) Verwarnung gegen 23 HARK, ALEXANDER (HSG Gütersloh)
07:43 (4:5) Tor durch 23 HARK, ALEXANDER (HSG Gütersloh).
06:27 (3:5) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
05:56 (3:4) Verwarnung gegen 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
04:42 (3:4) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
04:16 (3:3) Tor durch 5 ENGLING, JONATHAN (HSG Gütersloh).
03:50 (2:3) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
03:10 (2:2) Tor durch 20 KOLLENBERG, MAXIMILIAN (HSG Gütersloh).
01:20 (1:2) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
00:48 (1:1) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
00:37 (1:0) Tor durch 5 ENGLING, JONATHAN (HSG Gütersloh).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Spenge II, nun im Tor: 12 Sarschizky, Michael(TuS Spenge II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG Gütersloh, nun im Tor: 12 ROGALSKI, EUGEN(HSG Gütersloh)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG Gütersloh

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 ROGALSKI, EUGEN 0 0/0 0
17 GRUSS, JULIUS 0 0/0 0
5 ENGLING, JONATHAN 2 0/0 1
8 SCHICHT, JULIAN 7 0/0 x 0
9 GENUIT, DANIEL 3 0/0 0
15 SKORIC, DEJAN 0 0/0 x 3 *D 53:50
18 WIBBELT, JONAS 2 0/0 1
19 DIEKMANN, FABIAN 3 4/3 0
20 KOLLENBERG, MAXIMILIAN 1 0/0 2
23 HARK, ALEXANDER 3 0/0 x 0
24 KUESENER, TURE LARS 0 0/0 0
OA Kollenberg, Matthias 0 0/0 x 1
OB Walter, Uwe 0 0/0 0

TuS Spenge II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Sarschizky, Michael 0 0/0 0
16 Hildebrand, Jannis 0 0/0 0
3 Mühlenweg, Maximilian 6 0/0 x 0
5 Preece, Alexander 4 0/0 0
8 Holtmann, Philipp 6 0/0 0
13 Bahr, Marian 2 0/0 1
15 Gladisch, Tim 3 0/0 x 0
18 Aufderheide, Justus 10 4/4 x 1
23 Wagemann, Alexander 5 0/0 0
OA Nickolaus, Jens 0 0/0 0
OB Dessin, Stefan 0 0/0 0
OC Schulz,Joel 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Holger Schumacher Heiko Zajac Zittlau Michael Tiemann 1320

Halle:
447 Neue Sporthalle Städtisches Gymnasium Halle C, Bismarcks
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 18.02.2018 18:28:41