Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
27.01.2018 19:30 096 60:00 9 : 16 History

HSG EURo

27 : 38

TuS Spenge II

Spielverlauf

59:57 (27:38) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
59:30 (27:37) Tor durch 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo).
58:57 (26:37) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
58:16 (26:36) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
58:00 (25:36) 2 Minuten Strafe gegen 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
56:05 (25:36) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
55:54 (25:35) Tor durch 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo).
54:49 (24:35) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
54:17 (24:34) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
53:54 (24:33) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
52:48 (23:33) Tor durch 14 THIELKING, CHRISTOPH (HSG EURo).
51:52 (22:33) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
51:23 (21:33) Tor durch 13 Bahr, Marian (TuS Spenge II).
49:35 (21:32) Tor durch 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo).
48:58 (20:32) Tor durch 13 Bahr, Marian (TuS Spenge II).
48:24 (20:31) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
47:54 (20:30) Tor durch 13 Bahr, Marian (TuS Spenge II).
45:41 (20:29) 2 Minuten Strafe gegen 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II)
45:41 (20:29) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
44:55 (19:29) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
44:24 (18:29) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
43:49 (18:28) Tor durch 6 Gladisch, Jan (TuS Spenge II).
43:16 (18:27) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
42:57 (17:27) Team-Timeout (HSG EURo)
42:26 (17:27) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
41:06 (17:26) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
40:32 (16:26) Tor durch 9 Giersch, Justus (TuS Spenge II).
39:54 (16:25) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
38:53 (15:25) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
38:06 (15:24) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
37:57 (15:23) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
37:34 (14:23) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
37:03 (14:22) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
36:23 (14:21) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
36:07 (14:20) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
35:41 (13:20) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
35:15 (13:19) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
33:59 (12:19) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
33:34 (11:19) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
32:55 (11:18) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
32:31 (10:18) Tor durch 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
31:56 (10:17) Tor durch 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo).
31:34 (9:17) 2 Minuten Strafe gegen 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
30:36 (9:17) Tor durch 9 Giersch, Justus (TuS Spenge II).
30:00 (9:16) Unbekanntes Event: H2
29:40 (9:16) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
29:01 (9:15) Tor durch 17 Schulz, Joel (TuS Spenge II).
28:33 (9:14) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
27:06 (9:13) 2 Minuten Strafe gegen 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II)
25:05 (9:13) Tor durch 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
24:29 (9:12) Tor durch 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo).
23:48 (8:12) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
22:18 (8:11) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
22:11 (8:10) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
19:59 (7:10) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
18:15 (6:10) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
17:41 (6:9) 2 Minuten Strafe gegen 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo)
16:48 (6:9) 2 Minuten Strafe gegen 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo)
16:46 (6:9) Verwarnung gegen 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo)
16:41 (6:9) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
15:35 (6:8) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
14:59 (5:8) 7-Meter verworfen durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo)
12:23 (5:8) Verwarnung gegen 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo)
12:20 (5:8) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
11:54 (5:7) Tor nach 7-Meter durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo)
10:33 (4:7) 2 Minuten Strafe gegen 13 POGGEMEIER, CARSTEN (HSG EURo)
10:33 (4:7) Tor durch 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
10:11 (4:6) Verwarnung gegen 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo)
10:04 (4:6) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
09:43 (3:6) Team-Timeout (HSG EURo)
09:23 (3:6) Tor durch 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
08:10 (3:5) Verwarnung gegen 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II)
07:18 (3:5) Verwarnung gegen 19 Plöger, Lukas (TuS Spenge II)
07:07 (3:5) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
06:20 (2:5) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
05:29 (2:4) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
03:55 (2:3) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
03:45 (2:2) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
03:13 (1:2) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
02:03 (1:1) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
01:46 (1:0) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
01:30 (0:0) Verwarnung gegen 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Spenge II, nun im Tor: 12 Sarschizky, Michael(TuS Spenge II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG EURo, nun im Tor: 12 LABJUHN, LUCAS(HSG EURo)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG EURo

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 LABJUHN, LUCAS 0 0/0 0
20 BEKEMEIER, DANIEL 0 0/0 0
3 SCHUETTE, PHILIP 3 0/0 x 1
5 GROHMANN, BENJAMIN 0 0/0 x 1
6 ZYDEL, TIMO 5 0/0 0
9 BECKER, JANNIS 0 0/0 0
13 POGGEMEIER, CARSTEN 0 0/0 1
14 THIELKING, CHRISTOPH 1 0/0 0
15 LUETKEMEIER, JANNIK 5 0/0 0
17 BARTHEL, SVEN 7 2/1 x 0
23 KRUSE, JAN-NIKLAS 2 0/0 0
33 BUESCHER, MARCEL 4 0/0 0
OA Pape, Dennis 0 0/0 0
OB Winkler, Sebastian 0 0/0 0
OC Pfeifer, Anika 0 0/0 0
OD Lilienkamp, Malte 0 0/0 0

TuS Spenge II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Sarschizky, Michael 0 0/0 0
16 Hildebrand, Jannis 0 0/0 0
3 Mühlenweg, Maximilian 5 0/0 x 0
5 Preece, Alexander 4 0/0 0
6 Gladisch, Jan 2 0/0 2
8 Holtmann, Philipp 4 0/0 x 0
9 Giersch, Justus 2 0/0 0
13 Bahr, Marian 3 0/0 0
17 Schulz, Joel 6 0/0 0
18 Aufderheide, Justus 8 3/3 1
19 Plöger, Lukas 4 0/0 x 1
23 Wagemann, Alexander 0 0/0 0
OA Nickolaus, Jens 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Andreas Volkmann 15/26 Bernhard Hülsmann Dietmar Lefelmann Michael Tiemann 1320

Halle:
Sporthalle Unterlübbe, Schulstraße 20, 32479 Hille
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.01.2018 20:57:57