Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
27.01.2018 17:45 092 60:00 11 : 13 History

SG Bünde-Dünne

28 : 24

Handball Bad Salzuflen

Spielverlauf

59:59 (28:24) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
59:41 (28:23) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
58:48 (27:23) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
58:27 (27:22) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
57:57 (26:22) Team-Timeout (Handball Bad Salzuflen)
56:31 (26:22) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
55:41 (25:22) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
55:08 (24:22) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
55:00 (24:21) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
53:14 (23:21) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
52:57 (22:21) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
52:46 (22:20) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
51:48 (21:20) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
50:11 (20:20) 2 Minuten Strafe gegen 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne)
50:09 (20:20) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
49:33 (20:19) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
49:29 (19:19) 2 Minuten Strafe gegen 13 GÖKE, JULIAN ALEXANDER (Handball Bad Salzuflen)
49:11 (19:19) Tor durch 23 HUMMERJOHANN, CARLOS (Handball Bad Salzuflen).
47:57 (19:18) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
47:15 (18:18) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
46:59 (17:18) Disqualifikation gegen 5 OSTROP, TOM (Handball Bad Salzuflen)
46:59 (17:18) 2 Minuten Strafe gegen 5 OSTROP, TOM (Handball Bad Salzuflen)
46:22 (17:18) Tor durch 23 HUMMERJOHANN, CARLOS (Handball Bad Salzuflen).
45:13 (17:17) 2 Minuten Strafe gegen 9 KRÜGER, FLORIAN (Handball Bad Salzuflen)
43:43 (17:17) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
43:41 (16:17) 2 Minuten Strafe gegen 5 OSTROP, TOM (Handball Bad Salzuflen)
42:51 (16:17) Tor nach 7-Meter durch 24 SIBMA, MORITZ (Handball Bad Salzuflen)
41:14 (16:16) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
40:33 (15:16) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
39:27 (15:15) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
38:41 (14:15) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
38:01 (13:15) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
37:28 (12:15) Tor nach 7-Meter durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen)
35:30 (12:14) 2 Minuten Strafe gegen 24 SIBMA, MORITZ (Handball Bad Salzuflen)
34:45 (12:14) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
34:16 (12:13) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
30:00 (11:13) Unbekanntes Event: H2
29:07 (11:13) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
28:53 (10:13) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
28:40 (9:13) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne)
28:38 (9:13) Tor durch 19 PAIS CARDOSO, NOAH (Handball Bad Salzuflen).
27:59 (9:12) Tor durch 5 OSTROP, TOM (Handball Bad Salzuflen).
26:55 (9:11) Tor durch 13 GÖKE, JULIAN ALEXANDER (Handball Bad Salzuflen).
26:38 (9:10) Tor durch 13 GÖKE, JULIAN ALEXANDER (Handball Bad Salzuflen).
25:27 (9:9) Tor durch 13 GÖKE, JULIAN ALEXANDER (Handball Bad Salzuflen).
25:01 (9:8) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
23:26 (8:8) 2 Minuten Strafe gegen 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne)
23:24 (8:8) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
21:42 (8:7) Tor durch 3 ERDBRUEGGER, MARVIN (SG Bünde-Dünne).
21:06 (7:7) Tor durch 20 KÖNIG, MARIUS (Handball Bad Salzuflen).
19:26 (7:6) Team-Timeout (Handball Bad Salzuflen)
18:16 (7:6) Verwarnung gegen 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne)
17:19 (7:6) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
16:36 (6:6) Verwarnung gegen 36 PAPAJEWSKI, PHILIPP (Handball Bad Salzuflen)
15:14 (6:6) Verwarnung gegen 23 HUMMERJOHANN, CARLOS (Handball Bad Salzuflen)
15:04 (6:6) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
13:55 (5:6) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
13:53 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 5 OSTROP, TOM (Handball Bad Salzuflen)
11:37 (4:6) Tor nach 7-Meter durch 24 SIBMA, MORITZ (Handball Bad Salzuflen)
10:13 (4:5) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
09:38 (3:5) Tor durch 36 PAPAJEWSKI, PHILIPP (Handball Bad Salzuflen).
08:39 (3:4) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
08:07 (2:4) Verwarnung gegen 5 OSTROP, TOM (Handball Bad Salzuflen)
06:32 (2:4) 7-Meter verworfen durch 24 SIBMA, MORITZ (Handball Bad Salzuflen)
06:16 (2:4) Verwarnung gegen 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
04:40 (2:4) Verwarnung gegen 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne)
04:30 (2:4) Tor durch 17 GÖRDER, LARS (Handball Bad Salzuflen).
03:35 (2:3) Tor durch 36 PAPAJEWSKI, PHILIPP (Handball Bad Salzuflen).
02:51 (2:2) Tor durch 36 PAPAJEWSKI, PHILIPP (Handball Bad Salzuflen).
02:25 (2:1) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
02:03 (1:1) Tor durch 20 KÖNIG, MARIUS (Handball Bad Salzuflen).
00:37 (1:0) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim Handball Bad Salzuflen, nun im Tor: 95 GÖKE, PHILIPP(Handball Bad Salzuflen)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne, nun im Tor: 12 MICHALIK, MICHEL(SG Bünde-Dünne)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 MICHALIK, MICHEL 0 0/0 0
26 GROSS, MAURICE 0 0/0 0
3 ERDBRUEGGER, MARVIN 5 0/0 0
5 EBERT, BJOERN 3 0/0 0
6 PETER, DENNIS 0 0/0 0
7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK 0 0/0 0
8 MAILANDER, NICO 1 0/0 x 0
9 POHLMANN, SVEN 5 0/0 1
11 RICHTER, PHILIP 0 0/0 0
18 LISTING, STEFAN 9 4/4 x 0
23 MOELLERING, DENNIS 3 0/0 x 1
31 KOCH, TOM-NIKLAS 2 0/0 0
OA Hippel, Olaf 0 0/0 0
OB Wittemeier Raoul 0 0/0 0
OC Nobbe, Thorsten 0 0/0 0
OD Schmidtpott, Ben 0 0/0 0

Handball Bad Salzuflen

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
95 GÖKE, PHILIPP 0 0/0 0
97 HOFFMANN, JANNIS 0 0/0 0
2 HOLLMANN, FELIX 0 0/0 0
5 OSTROP, TOM 1 0/0 x 3 *D 46:59
9 KRÜGER, FLORIAN 0 0/0 1
13 GÖKE, JULIAN ALEXANDER 3 0/0 1
17 GÖRDER, LARS 10 1/1 0
19 PAIS CARDOSO, NOAH 1 0/0 0
20 KÖNIG, MARIUS 2 0/0 0
23 HUMMERJOHANN, CARLOS 2 0/0 x 0
24 SIBMA, MORITZ 2 3/2 1
33 BUSSE, NIKLAS 0 0/0 0
36 PAPAJEWSKI, PHILIPP 3 0/0 x 0
OA CEZLICK, ROLF 0 0/0 0
OB FREIER, JENS 0 0/0 0
OC MÖLLERMANN, DIRK 0 0/0 0
OD TIMM, NICO 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Timo Jankuhn Sören Patrick Schäffer Dirk Möllering 1935 W. Bröker 940 2828 und 2016/

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
0
Letzte Aktualisierung: 27.01.2018 19:24:42