Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
18.11.2017 17:45 056 60:00 20 : 12 History

SG Bünde-Dünne

38 : 24

TV Sachsenroß Hille

Spielverlauf

60:00 (38:24) Tor durch 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne).
58:52 (37:24) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
58:25 (36:24) Tor durch 2 KAUPMANN, STEFFEN (TV Sachsenroß Hille).
57:36 (36:23) Tor durch 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne).
56:26 (35:23) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
54:17 (34:23) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
54:03 (33:23) Verwarnung gegen 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille)
53:23 (33:23) Tor durch 2 KAUPMANN, STEFFEN (TV Sachsenroß Hille).
52:43 (33:22) Tor durch 2 KAUPMANN, STEFFEN (TV Sachsenroß Hille).
52:13 (33:21) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
51:45 (32:21) Tor durch 6 SPECHTMEYER, NICO (TV Sachsenroß Hille).
51:09 (32:20) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
50:18 (31:20) Tor durch 6 SPECHTMEYER, NICO (TV Sachsenroß Hille).
48:23 (31:19) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
47:18 (30:19) Tor nach 7-Meter durch 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille)
47:16 (30:18) 2 Minuten Strafe gegen 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne)
46:38 (30:18) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
45:13 (29:18) Tor durch 10 WIESE, TIMO (TV Sachsenroß Hille).
44:56 (29:17) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
44:28 (28:17) Tor durch 18 GOLBIK, GERRIT (TV Sachsenroß Hille).
42:41 (28:16) Tor durch 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne).
42:03 (27:16) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
41:01 (26:16) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
38:57 (25:16) Tor durch 10 WIESE, TIMO (TV Sachsenroß Hille).
37:46 (25:15) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
37:18 (24:15) Tor durch 2 KAUPMANN, STEFFEN (TV Sachsenroß Hille).
37:03 (24:14) Tor durch 2 KAUPMANN, STEFFEN (TV Sachsenroß Hille).
33:49 (24:13) Tor durch 7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK (SG Bünde-Dünne).
32:49 (23:13) Tor durch 24 NELLES, FREDERICK (TV Sachsenroß Hille).
32:21 (23:12) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
31:21 (22:12) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
30:41 (21:12) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
30:26 (20:12) 2 Minuten Strafe gegen 33 BREUER, JAN (TV Sachsenroß Hille)
30:14 (20:12) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne, nun im Tor: 26 GROSS, MAURICE(SG Bünde-Dünne)
30:00 (20:12) Unbekanntes Event: H2
29:59 (20:12) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
28:33 (19:12) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
27:49 (18:12) Tor durch 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille).
27:12 (18:11) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
27:12 (17:11) 2 Minuten Strafe gegen 18 GOLBIK, GERRIT (TV Sachsenroß Hille)
26:47 (17:11) Tor nach 7-Meter durch 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille)
26:03 (17:10) 2 Minuten Strafe gegen 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne)
26:01 (17:10) Tor durch 6 SPECHTMEYER, NICO (TV Sachsenroß Hille).
25:46 (17:9) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
24:45 (16:9) Tor durch 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne).
24:05 (15:9) Tor durch 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne).
23:24 (14:9) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
22:27 (13:9) Tor durch 6 SPECHTMEYER, NICO (TV Sachsenroß Hille).
21:35 (13:8) Tor durch 10 WIESE, TIMO (TV Sachsenroß Hille).
21:13 (13:7) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
20:47 (12:7) Tor nach 7-Meter durch 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille)
20:18 (12:6) Verwarnung gegen 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
19:44 (12:6) 2 Minuten Strafe gegen 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne)
19:17 (12:6) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
19:11 (11:6) Disqualifikation gegen 13 STOBBE, RUDOLF (TV Sachsenroß Hille)
18:12 (11:6) Verwarnung gegen 11 RICHTER, PHILIP (SG Bünde-Dünne)
17:33 (11:6) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
17:22 (10:6) Tor durch 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille).
16:37 (10:5) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
16:14 (9:5) 2 Minuten Strafe gegen 18 GOLBIK, GERRIT (TV Sachsenroß Hille)
14:26 (9:5) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
13:38 (8:5) Tor durch 18 GOLBIK, GERRIT (TV Sachsenroß Hille).
13:14 (8:4) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
11:55 (7:4) Verwarnung gegen 18 GOLBIK, GERRIT (TV Sachsenroß Hille)
11:50 (7:4) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
11:18 (6:4) Tor durch 2 KAUPMANN, STEFFEN (TV Sachsenroß Hille).
08:25 (6:3) Tor durch 7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK (SG Bünde-Dünne).
06:53 (5:3) Tor durch 13 STOBBE, RUDOLF (TV Sachsenroß Hille).
05:15 (5:2) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
04:25 (4:2) Tor durch 7 BRINGEWATT, HENNING (TV Sachsenroß Hille).
03:51 (4:1) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
03:08 (3:1) Verwarnung gegen 15 STALLMANN, TORBEN (SG Bünde-Dünne)
03:03 (3:1) Tor durch 13 STOBBE, RUDOLF (TV Sachsenroß Hille).
02:22 (3:0) Tor durch 7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK (SG Bünde-Dünne).
01:50 (2:0) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
01:12 (1:0) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Sachsenroß Hille, nun im Tor: 1 BARSCH, BJOERN-HENDRIK(TV Sachsenroß Hille)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne, nun im Tor: 12 MICHALIK, MICHEL(SG Bünde-Dünne)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 MICHALIK, MICHEL 0 0/0 0
26 GROSS, MAURICE 0 0/0 0
5 EBERT, BJOERN 3 0/0 0
6 PETER, DENNIS 6 0/0 0
7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK 3 0/0 0
8 MAILANDER, NICO 5 0/0 1
9 POHLMANN, SVEN 0 0/0 0
11 RICHTER, PHILIP 5 0/0 x 2
14 WITTEMEIER, RAOUL 0 0/0 0
15 STALLMANN, TORBEN 0 0/0 x 0
18 LISTING, STEFAN 12 4/4 x 0
31 KOCH, TOM-NIKLAS 4 0/0 0
OA Schmidtpott, Ben 0 0/0 0
OB Nobbe, Andrea 0 0/0 0
OC Nobbe, Thorsten 0 0/0 0
OD Hippel, Olaf 0 0/0 0

TV Sachsenroß Hille

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BARSCH, BJOERN-HENDRIK 0 0/0 0
12 QUELLHORST, NIKLAS 0 0/0 0
2 KAUPMANN, STEFFEN 6 0/0 0
6 SPECHTMEYER, NICO 4 0/0 0
7 BRINGEWATT, HENNING 6 3/3 x 0
10 WIESE, TIMO 3 0/0 0
13 STOBBE, RUDOLF 2 0/0 0 *D 19:11
18 GOLBIK, GERRIT 2 0/0 x 2
24 NELLES, FREDERICK 1 0/0 0
33 BREUER, JAN 0 0/0 1
36 BREDEMEYER, BASTIAN 0 0/0 0
OA NOLTE, MARKUS 0 0/0 0
OB KOCH, CHRISTOPH 0 0/0 0
OC SCHLENSKER, ANDRE 0 0/0 0
OD BROCKMEIER, KAI-UWE 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
keine Spielaufsicht Dr. Frank Panofen Andreas Schäper Dirk Möllering 1935 Jan Erik Evans 15/70

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:52:58