Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
11.11.2017 19:30 053 60:00 12 : 15 History

HSG EURo

26 : 37

TSG Altenhagen-Heepen II

Spielverlauf

59:04 (26:37) 7-Meter verworfen durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
58:05 (26:37) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
57:18 (26:36) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
56:10 (25:36) 2 Minuten Strafe gegen 5 MARQUARDT, SIMON (TSG Altenhagen-Heepen II)
55:25 (25:36) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
54:43 (25:35) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
54:10 (24:35) 2 Minuten Strafe gegen 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo)
54:07 (24:35) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
53:13 (24:34) Tor durch 10 HAESEKER, MAURICE (HSG EURo).
52:44 (23:34) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
52:29 (23:33) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
52:03 (23:32) Tor durch 7 FABRY, JONAS (HSG EURo).
51:54 (22:32) Tor durch 18 SCHUETFORTH, ARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
51:08 (22:31) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
49:14 (21:31) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
48:32 (20:31) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
48:32 (19:31) 2 Minuten Strafe gegen 14 WORTMANN, JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen II)
48:24 (19:31) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
47:12 (19:30) Tor durch 5 MARQUARDT, SIMON (TSG Altenhagen-Heepen II).
46:19 (19:29) Tor durch 8 DUX, NICOLAS (TSG Altenhagen-Heepen II).
45:09 (19:28) 2 Minuten Strafe gegen 15 LUETKEMEIER, JANNIK (HSG EURo)
45:07 (19:28) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
44:26 (19:27) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
43:32 (19:26) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
43:20 (19:25) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
42:55 (18:25) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
41:00 (18:24) Tor durch 13 POGGEMEIER, CARSTEN (HSG EURo).
40:57 (17:24) Tor durch 14 WORTMANN, JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen II).
40:21 (17:23) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
38:30 (17:22) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
37:53 (17:21) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
37:42 (16:21) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
36:39 (16:20) Tor durch 8 KRAUSE, SVEN (HSG EURo).
36:06 (15:20) 2 Minuten Strafe gegen 18 SCHUETFORTH, ARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
36:05 (15:20) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
35:31 (14:20) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
34:05 (13:20) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
33:38 (12:20) Team-Timeout (HSG EURo)
33:32 (12:20) Tor durch 18 SCHUETFORTH, ARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
32:55 (12:19) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
32:26 (12:18) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
32:02 (12:17) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
30:38 (12:16) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
30:00 (12:15) Unbekanntes Event: H2
29:04 (12:15) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
28:27 (12:14) Team-Timeout (TSG Altenhagen-Heepen II)
28:06 (12:14) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
27:54 (11:14) 2 Minuten Strafe gegen 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
27:11 (11:14) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
25:37 (11:13) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
24:45 (11:12) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
23:49 (10:12) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
23:33 (10:11) Tor durch 6 ZYDEL, TIMO (HSG EURo).
21:55 (9:11) Tor durch 18 SCHUETFORTH, ARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
20:40 (9:10) Team-Timeout (HSG EURo)
18:57 (9:10) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
17:02 (9:9) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
16:24 (9:8) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
13:53 (8:8) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
13:04 (7:8) Verwarnung gegen 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo)
12:59 (7:8) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
11:54 (7:7) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
11:25 (7:6) Verwarnung gegen 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo)
11:14 (7:6) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
09:40 (6:6) Tor durch 18 SCHUETFORTH, ARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
08:50 (6:5) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
08:11 (6:4) Verwarnung gegen 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
08:06 (6:4) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
07:43 (5:4) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
07:28 (5:3) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
06:29 (4:3) Tor durch 8 KRAUSE, SVEN (HSG EURo).
05:43 (3:3) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
05:14 (2:3) Tor durch 7 RICHTER, FABIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
04:22 (2:2) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
04:03 (2:1) Verwarnung gegen 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo)
03:47 (2:1) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
03:15 (1:1) Verwarnung gegen 23 GLOBKE, CLEMENS (TSG Altenhagen-Heepen II)
01:35 (1:1) Verwarnung gegen 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II)
01:15 (1:1) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
00:44 (0:1) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSG Altenhagen-Heepen II, nun im Tor: 12 EHLENTRUP, TOBIAS(TSG Altenhagen-Heepen II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG EURo, nun im Tor: 12 LABJUHN, LUCAS(HSG EURo)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG EURo

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 LABJUHN, LUCAS 0 0/0 0
20 BEKEMEIER, DANIEL 0 0/0 0
3 SCHUETTE, PHILIP 2 0/0 0
5 GROHMANN, BENJAMIN 7 0/0 x 0
6 ZYDEL, TIMO 3 0/0 0
7 FABRY, JONAS 1 0/0 0
8 KRAUSE, SVEN 2 0/0 0
10 HAESEKER, MAURICE 1 0/0 0
13 POGGEMEIER, CARSTEN 1 0/0 0
14 THIELKING, CHRISTOPH 0 0/0 0
15 LUETKEMEIER, JANNIK 0 0/0 2
17 BARTHEL, SVEN 1 0/0 x 0
23 KRUSE, JAN-NIKLAS 3 0/0 x 0
33 BUESCHER, MARCEL 5 5/4 0
OA Pape, Dennis 0 0/0 0
OB Winkler, Sebastian 0 0/0 0
OC Pfeifer, Anika 0 0/0 0

TSG Altenhagen-Heepen II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 EHLENTRUP, TOBIAS 0 0/0 0
22 GRAUTING, CHRISTOPH 0 0/0 0
2 FRANZ, BJARNE 10 3/3 x 1
3 ESCHLER, LENNART 5 0/0 0
4 KIPP, SEBASTIAN 5 0/0 0
5 MARQUARDT, SIMON 1 0/0 1
6 KIPP, DANIEL 9 0/0 x 0
7 RICHTER, FABIAN 1 0/0 0
8 DUX, NICOLAS 1 0/0 0
14 WORTMANN, JANNIK 1 0/0 1
18 SCHUETFORTH, ARNE 4 0/0 1
23 GLOBKE, CLEMENS 0 0/0 x 0
OA Nolte, Wolfgang 0 0/0 0
OB Gote, Dennis 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Ralf Duda Friedrich Schmidt Meiko Grotefeld Andreas Volkmann

Halle:
Sporthalle Unterlübbe, Schulstraße 20, 32479 Hille
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:50:01