Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
16.09.2017 17:45 008 60:00 19 : 20 History

SG Bünde-Dünne

32 : 35

TSG Altenhagen-Heepen II

Spielverlauf

58:37 (32:35) Tor durch 5 MARQUARDT, SIMON (TSG Altenhagen-Heepen II).
58:31 (32:34) Team-Timeout (TSG Altenhagen-Heepen II)
58:03 (32:34) Verwarnung gegen 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne)
57:40 (32:34) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
55:15 (31:34) Tor durch 5 MARQUARDT, SIMON (TSG Altenhagen-Heepen II).
54:46 (31:33) Tor durch 31 KOCH, TOM-NIKLAS (SG Bünde-Dünne).
54:01 (30:33) 7-Meter verworfen durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
54:01 (30:33) 2 Minuten Strafe gegen 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne)
52:21 (30:33) Tor nach 7-Meter durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
50:09 (29:33) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
48:55 (29:32) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
48:22 (28:32) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
47:38 (28:31) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne)
47:30 (28:31) Tor durch 14 WORTMANN, JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen II).
46:55 (28:30) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
46:17 (28:29) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
45:46 (27:29) Tor durch 5 MARQUARDT, SIMON (TSG Altenhagen-Heepen II).
43:37 (27:28) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
41:48 (27:27) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
40:10 (27:26) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
39:36 (27:25) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
38:24 (26:25) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
37:28 (25:25) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
36:47 (24:25) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
36:13 (23:25) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
36:07 (23:24) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
35:36 (22:24) Tor durch 18 SCHUETFORTH, ARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
35:16 (22:23) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
35:02 (21:23) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
33:39 (21:22) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
33:27 (20:22) Tor durch 6 KIPP, DANIEL (TSG Altenhagen-Heepen II).
32:38 (20:21) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
31:11 (19:21) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
30:00 (19:20) Unbekanntes Event: H2
29:49 (19:20) Team-Timeout (SG Bünde-Dünne)
29:42 (19:20) Tor durch 5 MARQUARDT, SIMON (TSG Altenhagen-Heepen II).
28:49 (19:19) Tor durch 3 ESCHLER, LENNART (TSG Altenhagen-Heepen II).
28:34 (19:18) Tor durch 7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK (SG Bünde-Dünne).
27:32 (18:18) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
26:05 (17:18) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
25:09 (17:17) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
24:37 (16:17) Tor durch 25 WEEKE, FELIX (TSG Altenhagen-Heepen II).
23:27 (16:16) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
22:19 (15:16) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
22:06 (15:15) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
21:06 (15:14) Tor durch 23 MOELLERING, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
20:40 (14:14) Verwarnung gegen 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne)
19:36 (14:14) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
19:06 (13:14) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
17:29 (13:13) Tor durch 25 WEEKE, FELIX (TSG Altenhagen-Heepen II).
16:36 (13:12) Tor durch 9 POHLMANN, SVEN (SG Bünde-Dünne).
15:00 (12:12) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
14:27 (11:12) Tor nach 7-Meter durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II)
14:12 (11:11) Verwarnung gegen 7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK (SG Bünde-Dünne)
13:23 (11:11) Tor durch 14 WORTMANN, JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen II).
12:49 (11:10) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
12:37 (10:10) Tor durch 25 WEEKE, FELIX (TSG Altenhagen-Heepen II).
12:06 (10:9) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
11:09 (9:9) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
10:45 (8:9) Tor durch 25 WEEKE, FELIX (TSG Altenhagen-Heepen II).
09:55 (8:8) Tor durch 2 FRANZ, BJARNE (TSG Altenhagen-Heepen II).
09:14 (8:7) Tor durch 25 WEEKE, FELIX (TSG Altenhagen-Heepen II).
09:03 (8:6) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
08:22 (7:6) Tor durch 14 WORTMANN, JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen II).
07:50 (7:5) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
07:22 (6:5) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
06:15 (6:4) Tor durch 7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK (SG Bünde-Dünne).
05:51 (5:4) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
05:39 (4:4) Tor durch 25 WEEKE, FELIX (TSG Altenhagen-Heepen II).
05:07 (4:3) Tor durch 8 MAILANDER, NICO (SG Bünde-Dünne).
04:21 (3:3) Tor durch 4 KIPP, SEBASTIAN (TSG Altenhagen-Heepen II).
03:40 (3:2) Tor durch 5 EBERT, BJOERN (SG Bünde-Dünne).
03:29 (2:2) Tor durch 14 WORTMANN, JANNIK (TSG Altenhagen-Heepen II).
02:53 (2:1) Tor durch 18 LISTING, STEFAN (SG Bünde-Dünne).
02:21 (1:1) Tor durch 23 Globke, Clemens (TSG Altenhagen-Heepen II).
00:36 (1:0) Tor durch 6 PETER, DENNIS (SG Bünde-Dünne).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSG Altenhagen-Heepen II, nun im Tor: 12 EHLENTRUP, TOBIAS(TSG Altenhagen-Heepen II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SG Bünde-Dünne, nun im Tor: 12 MICHALIK, MICHEL(SG Bünde-Dünne)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

SG Bünde-Dünne

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 MICHALIK, MICHEL 0 0/0 0
26 GROSS, MAURICE 0 0/0 0
5 EBERT, BJOERN 4 0/0 0
6 PETER, DENNIS 7 0/0 0
7 VOIGT, NIKLAS-FREDRIK 2 0/0 x 0
8 MAILANDER, NICO 5 0/0 0
9 POHLMANN, SVEN 4 0/0 1
11 RICHTER, PHILIP 0 0/0 0
15 STALLMANN, TORBEN 0 0/0 0
18 LISTING, STEFAN 7 1/1 x 0
23 MOELLERING, DENNIS 1 0/0 x 0
31 KOCH, TOM-NIKLAS 2 0/0 0
OA Hippel, Olaf 0 0/0 0
OB Nobbe, Andrea 0 0/0 0
OC Nobbe, Thorsten 0 0/0 0
OD Schmidtpott, Ben 0 0/0 0

TSG Altenhagen-Heepen II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 EHLENTRUP, TOBIAS 0 0/0 0
22 GRAUTING, CHRISTOPH 0 0/0 0
2 FRANZ, BJARNE 11 5/4 0
3 ESCHLER, LENNART 3 0/0 0
4 KIPP, SEBASTIAN 3 0/0 0
5 MARQUARDT, SIMON 4 0/0 0
6 KIPP, DANIEL 2 0/0 0
9 GLOBKE, MAX 0 0/0 0
14 WORTMANN, JANNIK 4 0/0 0
18 SCHUETFORTH, ARNE 1 0/0 0
23 Globke, Clemens 1 0/0 0
25 WEEKE, FELIX 6 0/0 0
OA Uekermann, Thomas 0 0/0 0
OB Grunow, Christian 0 0/0 0
OD Asseburg, Jarid 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
keine Spielaufsicht Frank Begemann Ulrich Koch Brockschmidt Ralf 1715 Schaper

Halle:
Gymnasium am Markt, Marktstr. 12, 32257 Bünde
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:28:07