Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
10.09.2017 17:00 006 60:00 17 : 14 History

TuS Spenge II

31 : 26

HSG EURo

Spielverlauf

59:37 (31:26) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
59:21 (30:26) 7-Meter verworfen durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II)
58:41 (30:26) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
57:16 (30:25) Tor durch 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II).
55:49 (29:25) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
53:58 (28:25) Tor durch 7 FABRY, JONAS (HSG EURo).
53:41 (28:24) Team-Timeout (HSG EURo)
53:26 (28:24) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
52:17 (27:24) 2 Minuten Strafe gegen 7 Schulz, Joel (TuS Spenge II)
52:09 (27:24) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
51:21 (26:24) Tor durch 7 FABRY, JONAS (HSG EURo).
51:15 (26:23) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
50:50 (25:23) 2 Minuten Strafe gegen 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II)
50:50 (25:23) Tor durch 7 FABRY, JONAS (HSG EURo).
50:35 (25:22) 7-Meter verworfen durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
48:26 (25:22) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
46:55 (24:22) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
44:45 (24:21) Tor durch 5 Preece, Alexander (TuS Spenge II).
44:05 (23:21) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
43:25 (22:21) Tor durch 9 BECKER, JANNIS (HSG EURo).
42:05 (22:20) Tor durch 15 Gladisch, Tim (TuS Spenge II).
41:19 (21:20) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
40:54 (20:20) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
39:20 (20:19) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
38:53 (19:19) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
37:48 (19:18) 2 Minuten Strafe gegen 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo)
37:48 (19:18) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
37:06 (18:18) 2 Minuten Strafe gegen 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo)
37:06 (18:18) Tor durch 9 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
36:48 (17:18) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
35:14 (17:17) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
33:25 (17:16) Tor durch 10 HAESEKER, MAURICE (HSG EURo).
33:14 (17:15) 2 Minuten Strafe gegen 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
32:41 (17:15) 7-Meter verworfen durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
30:16 (17:15) Tor durch 9 BECKER, JANNIS (HSG EURo).
30:00 (17:14) Unbekanntes Event: H2
29:45 (17:14) 2 Minuten Strafe gegen 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II)
29:20 (17:14) Tor durch 9 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
28:49 (16:14) 2 Minuten Strafe gegen 11 Kowarzik, Martin (TuS Spenge II)
28:47 (16:14) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
27:58 (16:13) Tor durch 8 Holtmann, Philipp (TuS Spenge II).
27:32 (15:13) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
26:36 (15:12) Tor durch 17 BARTHEL, SVEN (HSG EURo).
25:38 (15:11) Verwarnung gegen 9 BECKER, JANNIS (HSG EURo)
24:09 (15:11) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
23:29 (14:11) Tor nach 7-Meter durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
22:37 (13:11) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
22:17 (13:10) Team-Timeout (HSG EURo)
22:11 (13:10) Tor durch 9 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
21:58 (12:10) Verwarnung gegen 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo)
20:57 (12:10) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
19:39 (11:10) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
18:59 (10:10) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
18:19 (10:9) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
17:34 (9:9) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
15:50 (8:9) Tor durch 9 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
15:21 (7:9) Team-Timeout (TuS Spenge II)
15:21 (7:9) Verwarnung gegen 11 Kowarzik, Martin (TuS Spenge II)
15:20 (7:9) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
13:35 (7:8) Tor durch 23 KRUSE, JAN-NIKLAS (HSG EURo).
11:30 (7:7) Verwarnung gegen 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo)
11:25 (7:7) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
11:12 (6:7) Tor durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo).
09:46 (6:6) Tor durch 5 GROHMANN, BENJAMIN (HSG EURo).
09:07 (6:5) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
08:30 (5:5) Verwarnung gegen 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II)
08:25 (5:5) Tor durch 9 BECKER, JANNIS (HSG EURo).
07:43 (5:4) Tor nach 7-Meter durch 33 BUESCHER, MARCEL (HSG EURo)
07:34 (5:3) Verwarnung gegen 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II)
07:16 (5:3) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
06:39 (4:3) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
06:14 (4:2) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
05:02 (3:2) Tor durch 9 Plöger, Lukas (TuS Spenge II).
04:06 (2:2) Tor durch 3 Mühlenweg, Maximilian (TuS Spenge II).
03:10 (1:2) Tor durch 9 BECKER, JANNIS (HSG EURo).
02:49 (1:1) Tor durch 18 Aufderheide, Justus (TuS Spenge II).
02:38 (0:1) Tor durch 3 SCHUETTE, PHILIP (HSG EURo).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG EURo, nun im Tor: 12 LABJUHN, LUCAS(HSG EURo)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Spenge II, nun im Tor: 12 Sarschizky, Michael(TuS Spenge II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TuS Spenge II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Sarschizky, Michael 0 0/0 0
16 Hildebrand, Jannis 0 0/0 0
3 Mühlenweg, Maximilian 11 0/0 x 1
5 Preece, Alexander 1 0/0 0
7 Schulz, Joel 0 0/0 1
8 Holtmann, Philipp 4 1/0 1
9 Plöger, Lukas 5 0/0 0
10 Plöger, Leif Stefan 0 0/0 0
11 Kowarzik, Martin 0 0/0 x 1
13 Bahr, Marian 0 0/0 0
15 Gladisch, Tim 2 0/0 0
17 Wagemann, Alexander 0 0/0 0
18 Aufderheide, Justus 8 5/3 x 1
OA Dessin,Stefan 0 0/0 0
OB Nickolaus,Jens 0 0/0 0
OC Thorben Schneider 0 0/0 0

HSG EURo

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 LABJUHN, LUCAS 0 0/0 0
20 BEKEMEIER, DANIEL 0 0/0 0
3 SCHUETTE, PHILIP 3 0/0 1
5 GROHMANN, BENJAMIN 2 0/0 x 0
6 ZYDEL, TIMO 0 0/0 0
7 FABRY, JONAS 3 0/0 0
9 BECKER, JANNIS 4 0/0 x 0
10 HAESEKER, MAURICE 1 0/0 0
14 THIELKING, CHRISTOPH 0 0/0 0
15 LUETKEMEIER, JANNIK 0 0/0 0
17 BARTHEL, SVEN 2 0/0 1
23 KRUSE, JAN-NIKLAS 4 0/0 x 0
33 BUESCHER, MARCEL 7 5/5 0
OA Pape, Dennis 0 0/0 0
OB Winkler, Sebastian 0 0/0 0
OC Pfeifer, Anika 0 0/0 0
OD Lilienkamp, Malte 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Uwe Geersen Jens Lindstrot Michael Tiemann Andreas Volkmann

Halle:
Realschule Spenge, Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:26:32