Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
10.03.2018 17:30 128 60:00 18 : 11 History

LIT TRIBE GERMANIA II

31 : 23

TSG Harsewinkel

Spielverlauf

59:38 (31:23) Tor durch 23 ST.CLAIRE, MALIK (TSG Harsewinkel).
58:15 (31:22) Tor durch 18 MOEHLE, STEFAN (LIT TRIBE GERMANIA II).
57:42 (30:22) Tor durch 8 HEHEMANN, JONAS (LIT TRIBE GERMANIA II).
56:59 (29:22) Tor durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II).
55:41 (28:22) 7-Meter verworfen durch 7 OETTKING, FLORIAN (TSG Harsewinkel)
55:41 (28:22) 2 Minuten Strafe gegen 4 RANSIEK, ARNE (LIT TRIBE GERMANIA II)
54:35 (28:22) Tor durch 8 HEHEMANN, JONAS (LIT TRIBE GERMANIA II).
53:04 (27:22) Tor durch 33 PELKMANN, MARIUS (TSG Harsewinkel).
52:02 (27:21) Team-Timeout (TSG Harsewinkel)
51:57 (27:21) Tor durch 22 EISELE, TOBIAS (LIT TRIBE GERMANIA II).
51:12 (26:21) Tor durch 11 GERLING, KARSTEN (LIT TRIBE GERMANIA II).
49:56 (25:21) Tor durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II).
48:53 (24:21) Tor durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II).
45:40 (23:21) Tor durch 6 BROESKAMP, SVEN (TSG Harsewinkel).
44:46 (23:20) Tor durch 30 BROESKAMP, FLORIAN (TSG Harsewinkel).
44:18 (23:19) Tor nach 7-Meter durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II)
42:21 (22:19) Tor durch 37 PELKMANN, PASCAL (TSG Harsewinkel).
41:52 (22:18) Tor durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II).
39:24 (21:18) Tor durch 7 OETTKING, FLORIAN (TSG Harsewinkel).
38:19 (21:17) Tor durch 18 MOEHLE, STEFAN (LIT TRIBE GERMANIA II).
37:25 (20:17) Tor durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel).
36:43 (20:16) Tor durch 6 BROESKAMP, SVEN (TSG Harsewinkel).
36:12 (20:15) Tor durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II).
35:13 (19:15) Tor durch 37 PELKMANN, PASCAL (TSG Harsewinkel).
33:06 (19:14) Tor durch 10 KRUSE, NICO (LIT TRIBE GERMANIA II).
32:00 (18:14) Tor durch 37 PELKMANN, PASCAL (TSG Harsewinkel).
31:29 (18:13) Tor durch 14 SCHNEIDER, MORITZ (TSG Harsewinkel).
30:53 (18:12) Tor durch 14 SCHNEIDER, MORITZ (TSG Harsewinkel).
30:35 (18:11) 2 Minuten Strafe gegen 22 EISELE, TOBIAS (LIT TRIBE GERMANIA II)
30:00 (18:11) Unbekanntes Event: H2
29:23 (18:11) Tor durch 8 HEHEMANN, JONAS (LIT TRIBE GERMANIA II).
28:30 (17:11) Tor durch 18 MOEHLE, STEFAN (LIT TRIBE GERMANIA II).
27:15 (16:11) Tor nach 7-Meter durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II)
27:15 (15:11) 2 Minuten Strafe gegen 6 BROESKAMP, SVEN (TSG Harsewinkel)
26:51 (15:11) 2 Minuten Strafe gegen 14 SCHNEIDER, MORITZ (TSG Harsewinkel)
26:22 (15:11) Team-Timeout (LIT TRIBE GERMANIA II)
24:27 (15:11) 7-Meter verworfen durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel)
24:15 (15:11) Verwarnung gegen 18 MOEHLE, STEFAN (LIT TRIBE GERMANIA II)
23:13 (15:11) 7-Meter verworfen durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II)
22:57 (15:11) Verwarnung gegen 30 BROESKAMP, FLORIAN (TSG Harsewinkel)
22:18 (15:11) Tor durch 23 ST.CLAIRE, MALIK (TSG Harsewinkel).
21:46 (15:10) Tor durch 8 HEHEMANN, JONAS (LIT TRIBE GERMANIA II).
21:03 (14:10) Verwarnung gegen 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II)
20:59 (14:10) Tor durch 9 HILLA, RENEE (TSG Harsewinkel).
20:30 (14:9) Tor nach 7-Meter durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II)
18:10 (13:9) Tor durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II).
17:43 (12:9) Tor durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel).
17:21 (12:8) 2 Minuten Strafe gegen 9 HILLA, RENEE (TSG Harsewinkel)
17:19 (12:8) Tor durch 18 MOEHLE, STEFAN (LIT TRIBE GERMANIA II).
16:14 (11:8) Team-Timeout (TSG Harsewinkel)
16:09 (11:8) Verwarnung gegen 9 HILLA, RENEE (TSG Harsewinkel)
16:05 (11:8) Tor durch 18 MOEHLE, STEFAN (LIT TRIBE GERMANIA II).
15:17 (10:8) Tor durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II).
14:45 (9:8) Tor durch 30 BROESKAMP, FLORIAN (TSG Harsewinkel).
14:03 (9:7) Tor durch 11 GERLING, KARSTEN (LIT TRIBE GERMANIA II).
13:44 (8:7) Tor durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel).
13:18 (8:6) Verwarnung gegen 22 EISELE, TOBIAS (LIT TRIBE GERMANIA II)
13:05 (8:6) Tor durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II).
12:07 (7:6) Tor durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel).
11:41 (7:5) Tor durch 22 EISELE, TOBIAS (LIT TRIBE GERMANIA II).
11:10 (6:5) Tor durch 4 RANSIEK, ARNE (LIT TRIBE GERMANIA II).
10:14 (5:5) Tor durch 31 BUESKING, PATRICK (LIT TRIBE GERMANIA II).
08:54 (4:5) Tor durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II).
08:54 (3:5) Verwarnung gegen 8 Aperdannier, Luca (TSG Harsewinkel)
08:27 (3:5) Tor nach 7-Meter durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel)
05:56 (3:4) Tor durch 19 KALTER, JONAS (TSG Harsewinkel).
05:22 (3:3) Tor nach 7-Meter durch 9 WEBER, CHRISTOPH (LIT TRIBE GERMANIA II)
04:42 (2:3) Tor durch 30 BROESKAMP, FLORIAN (TSG Harsewinkel).
01:39 (2:2) Tor durch 30 BROESKAMP, FLORIAN (TSG Harsewinkel).
01:12 (2:1) Tor durch 4 RANSIEK, ARNE (LIT TRIBE GERMANIA II).
00:46 (1:1) Tor durch 30 BROESKAMP, FLORIAN (TSG Harsewinkel).
00:19 (1:0) Tor durch 11 GERLING, KARSTEN (LIT TRIBE GERMANIA II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSG Harsewinkel, nun im Tor: 41 DAEHNE, JOHNNY(TSG Harsewinkel)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim LIT TRIBE GERMANIA II, nun im Tor: 12 GRZESINSKI, MATS(LIT TRIBE GERMANIA II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

LIT TRIBE GERMANIA II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 GRZESINSKI, MATS 0 0/0 0
16 SCHRIEFER, TORBEN 0 0/0 0
4 RANSIEK, ARNE 2 0/0 1
6 INDECHE, ROBERT 0 0/0 0
8 HEHEMANN, JONAS 4 0/0 0
9 WEBER, CHRISTOPH 7 3/2 x 0
10 KRUSE, NICO 1 0/0 0
11 GERLING, KARSTEN 3 0/0 0
18 MOEHLE, STEFAN 5 0/0 x 0
22 EISELE, TOBIAS 2 0/0 x 1
25 GROTE, TIM-LUCA 0 0/0 0
31 BUESKING, PATRICK 7 2/2 0
OA Rohlfing, Andres 0 0/0 0
OB Arning, Benjamin 0 0/0 0
OC Hampel, Feiko 0 0/0 0
OD Kranz, Matthias 0 0/0 0

TSG Harsewinkel

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
41 DAEHNE, JOHNNY 0 0/0 0
97 KAUP, ALEXANDER 0 0/0 0
6 BROESKAMP, SVEN 2 0/0 1
7 OETTKING, FLORIAN 1 1/0 0
8 Aperdannier, Luca 0 0/0 x 0
9 HILLA, RENEE 1 0/0 x 1
11 LAKEBRINK, JENDRIK 0 0/0 0
14 SCHNEIDER, MORITZ 2 0/0 1
19 KALTER, JONAS 6 2/1 0
23 ST.CLAIRE, MALIK 2 0/0 0
30 BROESKAMP, FLORIAN 5 0/0 x 0
33 PELKMANN, MARIUS 1 0/0 0
37 PELKMANN, PASCAL 3 0/0 0
92 SCHUEPPING, JULIAN 0 0/0 0
OA Schulte, Michelle 0 0/0 0
OB Mühlbrandt, Manuel 0 0/0 0
OC Brockow, Michael 0 0/0 0
OD Schumacher, Steffen 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Tim Florian Schallenberg Alexander Scholz Rohlfing Voelkerling

Halle:
Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern, Friedensweg 47 , 32479 H
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 10.03.2018 18:54:28