Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
09.12.2017 19:30 074 60:00 15 : 15 History

TuS Holzheim II

27 : 27

TV Idstein

Spielverlauf

59:15 (27:27) Team-Timeout (TuS Holzheim II)
55:40 (27:27) 7-Meter verworfen durch 25 Moos, Laurin (TuS Holzheim II)
53:19 (27:27) Tor durch 4 Koch, Tim (TuS Holzheim II).
52:31 (26:27) Tor durch 22 Kopp, Sebastian (TV Idstein).
51:36 (26:26) Disqualifikation gegen 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II)
51:36 (26:26) 2 Minuten Strafe gegen 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II)
51:36 (26:26) Tor durch 13 Bierod, Niklas (TV Idstein).
49:46 (26:25) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
48:12 (26:24) Tor durch 6 Schulz, Tim (TV Idstein).
47:14 (26:23) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
45:34 (25:23) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
44:59 (24:23) Tor durch 13 Bierod, Niklas (TV Idstein).
44:19 (24:22) Tor durch 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II).
43:39 (23:22) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
43:20 (22:22) Tor durch 6 Schulz, Tim (TV Idstein).
41:34 (22:21) Tor durch 6 Sonntag, Sebastian (TuS Holzheim II).
39:57 (21:21) Team-Timeout (TV Idstein)
39:17 (21:21) Tor durch 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II).
39:11 (20:21) 2 Minuten Strafe gegen 6 Schulz, Tim (TV Idstein)
39:01 (20:21) Tor durch 22 Kopp, Sebastian (TV Idstein).
38:35 (20:20) Disqualifikation mit Bericht gegen 7 Hormann, Dennis (TV Idstein)
38:07 (20:20) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
37:50 (19:20) 2 Minuten Strafe gegen 17 Welsch, David (TV Idstein)
37:12 (19:20) Tor durch 10 Cremers, Yannick (TV Idstein).
36:54 (19:19) 2 Minuten Strafe gegen 10 Grünewald, Jakob (TuS Holzheim II)
36:07 (19:19) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
34:27 (19:18) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
34:14 (18:18) Tor durch 17 Welsch, David (TV Idstein).
33:43 (18:17) Tor durch 21 Klawikowski, Marc Andre (TuS Holzheim II).
33:20 (17:17) Tor durch 13 Hien, Lennard (TuS Holzheim II).
31:49 (16:17) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
30:49 (16:16) Tor durch 21 Klawikowski, Marc Andre (TuS Holzheim II).
30:40 (15:16) Tor durch 22 Kopp, Sebastian (TV Idstein).
30:00 (15:15) Unbekanntes Event: H2
29:17 (15:15) 7-Meter verworfen durch 25 Moos, Laurin (TuS Holzheim II)
29:04 (15:15) 2 Minuten Strafe gegen 10 Cremers, Yannick (TV Idstein)
28:50 (15:15) Tor durch 10 Cremers, Yannick (TV Idstein).
28:27 (15:14) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
28:14 (14:14) 2 Minuten Strafe gegen 7 Hormann, Dennis (TV Idstein)
27:23 (14:14) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
27:08 (13:14) 2 Minuten Strafe gegen 17 Welsch, David (TV Idstein)
26:37 (13:14) Tor durch 17 Welsch, David (TV Idstein).
26:25 (13:13) Tor durch 13 Hien, Lennard (TuS Holzheim II).
25:40 (12:13) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
24:55 (11:13) Tor durch 17 Welsch, David (TV Idstein).
24:42 (11:12) Tor durch 4 Koch, Tim (TuS Holzheim II).
24:13 (10:12) Tor durch 17 Welsch, David (TV Idstein).
21:51 (10:11) Tor durch 13 Bierod, Niklas (TV Idstein).
20:35 (10:10) 7-Meter verworfen durch 10 Cremers, Yannick (TV Idstein)
20:17 (10:10) Verwarnung gegen 10 Grünewald, Jakob (TuS Holzheim II)
19:48 (10:10) 2 Minuten Strafe gegen 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II)
19:48 (10:10) Team-Timeout (TV Idstein)
18:16 (10:10) Tor durch 17 Welsch, David (TV Idstein).
17:45 (10:9) Tor durch 6 Sonntag, Sebastian (TuS Holzheim II).
17:06 (9:9) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
16:50 (9:8) Tor durch 4 Koch, Tim (TuS Holzheim II).
15:37 (8:8) Verwarnung gegen Christian, Bittkau (TuS Holzheim II)
15:18 (8:8) 2 Minuten Strafe gegen 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II)
14:01 (8:8) Tor durch 17 Welsch, David (TV Idstein).
13:50 (8:7) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
12:21 (7:7) Tor durch 6 Sonntag, Sebastian (TuS Holzheim II).
10:10 (6:7) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
09:49 (6:6) 2 Minuten Strafe gegen 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II)
09:49 (6:6) Verwarnung gegen 20 Stübing, Lars (TV Idstein)
09:49 (6:6) Tor durch 4 Koch, Tim (TuS Holzheim II).
09:11 (5:6) Verwarnung gegen 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II)
08:54 (5:6) Tor durch 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II).
08:01 (4:6) Tor durch 10 Cremers, Yannick (TV Idstein).
07:47 (4:5) Tor nach 7-Meter durch 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II)
07:45 (3:5) Verwarnung gegen 17 Welsch, David (TV Idstein)
07:17 (3:5) Verwarnung gegen 6 Schulz, Tim (TV Idstein)
07:01 (3:5) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
06:06 (3:4) Tor durch 6 Schulz, Tim (TV Idstein).
05:51 (3:3) Tor durch 20 Stübing, Lars (TV Idstein).
04:57 (3:2) Tor durch 9 Dittmar, Frank (TuS Holzheim II).
04:37 (2:2) Verwarnung gegen 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II)
04:31 (2:2) Tor durch 13 Bierod, Niklas (TV Idstein).
03:56 (2:1) Tor durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II).
03:50 (1:1) 7-Meter verworfen durch 14 Nink, Davin (TuS Holzheim II)
03:16 (1:1) Tor durch 6 Schulz, Tim (TV Idstein).
01:48 (1:0) Tor durch 13 Hien, Lennard (TuS Holzheim II).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Idstein, nun im Tor: 12 Bienert-Morber, Niklas(TV Idstein)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TuS Holzheim II, nun im Tor: 1 Fomino, Philipp(TuS Holzheim II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TuS Holzheim II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Fomino, Philipp 0 0/0 0
12 Fischer, Kevin 0 0/0 0
16 Fischer, Erik 0 0/0 0
4 Koch, Tim 4 0/0 0
6 Sonntag, Sebastian 3 0/0 0
9 Dittmar, Frank 5 1/1 x 3 *D 51:36
10 Grünewald, Jakob 0 0/0 x 1
13 Hien, Lennard 3 0/0 0
14 Nink, Davin 10 1/0 x 1
21 Klawikowski, Marc Andre 2 0/0 0
22 Oster, Alexander 0 0/0 0
25 Moos, Laurin 0 2/0 0
27 Bühler, Leon 0 0/0 0
OA Schuster, johannes 0 0/0 0
OB Christian, Bittkau 0 0/0 x 0
OC Stahl, Christoph 0 0/0 0

TV Idstein

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Bienert-Morber, Niklas 0 0/0 0
16 Eichler, Thimo 0 0/0 0
21 Humpert, Florian 0 0/0 0
3 Timmermann, Christian 0 0/0 0
5 Flock, Simon 0 0/0 0
6 Schulz, Tim 4 0/0 x 1
7 Hormann, Dennis 0 0/0 1 *D+B 38:35
10 Cremers, Yannick 3 1/0 1
13 Bierod, Niklas 4 0/0 0
17 Welsch, David 6 0/0 x 2
18 Graf, Kevin 0 0/0 0
20 Stübing, Lars 7 0/0 x 0
22 Kopp, Sebastian 3 0/0 0
OA Welsch, Jan 0 0/0 0
OB Schenk, Achim 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Dominik-Sascha Bley Anton Bulat Andre Geier Peter Schneider

Halle:
Sportzentrum, Zum Wasserwäldchen, 65582 Diez
Zuschauer:
80
Letzte Aktualisierung: 27.12.2017 17:59:10