Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
23.09.2017 19:30 012 60:00 16 : 18 History

TV Alsfeld II

29 : 33

TSV Wollrode a.K.

Spielverlauf

59:54 (29:33) Tor durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.).
58:15 (29:32) Tor durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.).
57:30 (29:31) Tor durch 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.).
56:47 (29:30) Tor nach 7-Meter durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.)
56:36 (29:29) 2 Minuten Strafe gegen 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II)
56:10 (29:29) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
55:52 (28:29) Tor durch 13 Schubert, Malte (TSV Wollrode a.K.).
54:50 (28:28) Tor nach 7-Meter durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II)
54:42 (27:28) Disqualifikation gegen 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.)
54:42 (27:28) 2 Minuten Strafe gegen 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.)
53:50 (27:28) Tor durch 34 Bindewald, Mike (TV Alsfeld II).
53:12 (26:28) Tor durch 10 Kothe, Sören (TSV Wollrode a.K.).
50:26 (26:27) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
49:39 (25:27) Tor durch 2 Mänz, Timo (TSV Wollrode a.K.).
48:25 (25:26) Disqualifikation gegen 13 Böcher, Frank (TV Alsfeld II)
48:25 (25:26) Tor durch 13 Schubert, Malte (TSV Wollrode a.K.).
46:50 (25:25) Tor durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.).
46:26 (25:24) Team-Timeout (TSV Wollrode a.K.)
46:16 (25:24) Tor nach 7-Meter durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II)
45:02 (24:24) Tor durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II).
43:47 (23:24) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
42:01 (22:24) 2 Minuten Strafe gegen 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.)
42:01 (22:24) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
40:21 (21:24) Tor durch 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.).
38:27 (21:23) 2 Minuten Strafe gegen 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.)
38:27 (21:23) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
37:55 (20:23) Tor durch 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.).
37:27 (20:22) Tor durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II).
37:08 (19:22) Tor durch 10 Kothe, Sören (TSV Wollrode a.K.).
36:43 (19:21) Tor durch 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.).
35:50 (19:20) Tor durch 34 Bindewald, Mike (TV Alsfeld II).
35:38 (18:20) 2 Minuten Strafe gegen 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.)
35:06 (18:20) Tor durch 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.).
33:36 (18:19) Tor durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II).
31:41 (17:19) Tor nach 7-Meter durch 2 Mänz, Timo (TSV Wollrode a.K.)
31:35 (17:18) 2 Minuten Strafe gegen 13 Böcher, Frank (TV Alsfeld II)
30:49 (17:18) Tor durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II).
30:00 (16:18) Unbekanntes Event: H2
29:38 (16:18) Tor durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II).
28:16 (15:18) Tor durch 34 Bindewald, Mike (TV Alsfeld II).
27:44 (14:18) Tor durch 10 Kothe, Sören (TSV Wollrode a.K.).
26:58 (14:17) Tor durch 34 Bindewald, Mike (TV Alsfeld II).
26:19 (13:17) Tor durch 10 Kothe, Sören (TSV Wollrode a.K.).
25:13 (13:16) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
24:24 (12:16) Tor durch 13 Schubert, Malte (TSV Wollrode a.K.).
24:01 (12:15) 7-Meter verworfen durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II)
23:03 (12:15) Tor durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II).
21:49 (11:15) Tor durch 17 Schroth, Sebastian (TSV Wollrode a.K.).
21:49 (11:14) Team-Timeout (TV Alsfeld II)
21:44 (11:14) Tor durch 17 Schroth, Sebastian (TSV Wollrode a.K.).
20:46 (11:13) Verwarnung gegen 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.)
19:44 (11:13) Verwarnung gegen 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II)
19:07 (11:13) Tor durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II).
18:39 (10:13) Tor durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.).
18:05 (10:12) Tor durch 10 Kothe, Sören (TSV Wollrode a.K.).
17:06 (10:11) Tor durch 13 Schubert, Malte (TSV Wollrode a.K.).
16:18 (10:10) Tor durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.).
15:59 (10:9) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
15:41 (9:9) Tor durch 3 Schmieling, Philipp (TSV Wollrode a.K.).
14:07 (9:8) Team-Timeout (TSV Wollrode a.K.)
14:04 (9:8) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
13:36 (8:8) Verwarnung gegen 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.)
13:28 (8:8) Tor durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II).
12:48 (7:8) Tor durch 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.).
12:24 (7:7) Tor durch 86 Mandic-Kuec, Ivan (TV Alsfeld II).
11:47 (6:7) Tor nach 7-Meter durch 2 Mänz, Timo (TSV Wollrode a.K.)
10:14 (6:6) Tor durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II).
07:32 (5:6) Tor durch 2 Stiebing, Fabian (TV Alsfeld II).
07:15 (4:6) Tor durch 17 Schroth, Sebastian (TSV Wollrode a.K.).
05:41 (4:5) Tor durch 47 Mähs, Martin (TV Alsfeld II).
05:15 (3:5) Tor durch 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.).
04:23 (3:4) Tor durch 14 Müller, Stefan (TSV Wollrode a.K.).
03:59 (3:3) Tor durch 23 Deisenroth, Henrik (TV Alsfeld II).
03:35 (2:3) Tor durch 19 Radezki, Juri (TSV Wollrode a.K.).
03:13 (2:2) Tor durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II).
02:51 (1:2) Tor durch 8 Badenheuer, Ingo (TSV Wollrode a.K.).
01:41 (1:1) Tor durch 10 Maksimovic, Ivan (TV Alsfeld II).
01:33 (0:1) Tor nach 7-Meter durch 2 Mänz, Timo (TSV Wollrode a.K.)
01:27 (0:0) Verwarnung gegen 2 Stiebing, Fabian (TV Alsfeld II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Wollrode a.K., nun im Tor: 12 Schmidt, Daniel(TSV Wollrode a.K.)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Alsfeld II, nun im Tor: 16 Oberst, Michael(TV Alsfeld II)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Alsfeld II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
16 Oberst, Michael 0 0/0 0
22 Weppler, Gunter 0 0/0 0
2 Stiebing, Fabian 1 0/0 x 0
10 Maksimovic, Ivan 8 2/2 1
13 Böcher, Frank 0 0/0 1 *D 48:25
23 Deisenroth, Henrik 6 1/0 0
34 Bindewald, Mike 4 0/0 0
47 Mähs, Martin 1 0/0 0
86 Mandic-Kuec, Ivan 9 0/0 x 0
OA Dillmann, Uwe 0 0/0 0

TSV Wollrode a.K.

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Schmidt, Daniel 0 0/0 0
2 Mänz, Timo 4 3/3 0
3 Schmieling, Philipp 7 1/1 x 0
4 Gockell, Marvin 0 0/0 0
5 Wunderlich, Kevin 0 0/0 0
8 Badenheuer, Ingo 1 0/0 0
10 Kothe, Sören 5 0/0 0
13 Schubert, Malte 4 0/0 0
14 Müller, Stefan 6 0/0 1
17 Schroth, Sebastian 3 0/0 0
19 Radezki, Juri 3 0/0 x 3 *D 54:42
OA Mänz, Timo 0 0/0 0
OB Schmieling, Laura 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Christian Rippl Johanna Schäfer Robert Armstroff

Halle:
Großsporthalle Alsfeld, An der Bleiche, 36304 Alsfeld
Zuschauer:
20
Letzte Aktualisierung: 23.09.2017 20:54:26