Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
03.03.2018 17:00 094 60:00 15 : 10 History

TSV Wattenbek

32 : 22

TSV 1860 Travemünde

Spielverlauf

60:00 (32:22) Tor durch 8 Krolak, Selina (TSV Wattenbek).
57:43 (31:22) Tor durch 3 Voßbeck, Celine (TSV 1860 Travemünde).
57:14 (31:21) Tor durch 26 Meisner, Jule (TSV 1860 Travemünde).
56:41 (31:20) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
55:37 (30:20) Tor durch 26 Meisner, Jule (TSV 1860 Travemünde).
54:33 (30:19) Tor durch 26 Meisner, Jule (TSV 1860 Travemünde).
54:00 (30:18) Tor nach 7-Meter durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
52:29 (29:18) Tor durch 4 Dalinger, Lea (TSV 1860 Travemünde).
51:56 (29:17) 2 Minuten Strafe gegen 26 Meisner, Jule (TSV 1860 Travemünde)
51:00 (29:17) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
50:19 (28:17) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
50:11 (27:17) Tor durch 25 Popiol, Jamila Aminah (TSV 1860 Travemünde).
49:37 (27:16) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
49:26 (26:16) 7-Meter verworfen durch 15 Karau, Luisa (TSV 1860 Travemünde)
47:59 (26:16) Team-Timeout (TSV 1860 Travemünde)
47:52 (26:16) Tor durch 21 Bech, Maxie Carolina (TSV Wattenbek).
47:25 (25:16) Tor durch 4 Dalinger, Lea (TSV 1860 Travemünde).
46:35 (25:15) Tor durch 18 Hollerbuhl, Svenja (TSV Wattenbek).
45:11 (24:15) Tor durch 99 Frauenschuh, Sophia-Lui (TSV 1860 Travemünde).
44:29 (24:14) Tor durch 6 Zittlau, Vivian Alexand (TSV Wattenbek).
43:37 (23:14) Tor durch 3 Voßbeck, Celine (TSV 1860 Travemünde).
43:01 (23:13) Tor durch 10 Zellmer, Anne (TSV Wattenbek).
42:25 (22:13) Tor nach 7-Meter durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
42:22 (21:13) 2 Minuten Strafe gegen 9 Sittig, Antonia Nele (TSV 1860 Travemünde)
40:12 (21:13) Tor nach 7-Meter durch 15 Karau, Luisa (TSV 1860 Travemünde)
39:31 (21:12) Tor durch 2 Judycka, Anna (TSV Wattenbek).
39:18 (20:12) Tor durch 3 Voßbeck, Celine (TSV 1860 Travemünde).
37:44 (20:11) Tor nach 7-Meter durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
36:41 (19:11) Team-Timeout (TSV 1860 Travemünde)
36:34 (19:11) Tor durch 6 Zittlau, Vivian Alexand (TSV Wattenbek).
36:00 (18:11) 7-Meter verworfen durch 26 Meisner, Jule (TSV 1860 Travemünde)
35:43 (18:11) Verwarnung gegen 18 Hollerbuhl, Svenja (TSV Wattenbek)
34:47 (18:11) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
33:28 (17:11) Tor durch 25 Popiol, Jamila Aminah (TSV 1860 Travemünde).
32:12 (17:10) Tor durch 18 Hollerbuhl, Svenja (TSV Wattenbek).
30:44 (16:10) Tor durch 6 Zittlau, Vivian Alexand (TSV Wattenbek).
30:00 (15:10) Unbekanntes Event: H2
30:00 (15:10) Tor durch 28 Claasen, Rike (TSV 1860 Travemünde).
29:32 (15:9) Tor durch 2 Judycka, Anna (TSV Wattenbek).
29:02 (14:9) Tor durch 99 Frauenschuh, Sophia-Lui (TSV 1860 Travemünde).
27:37 (14:8) 7-Meter verworfen durch 15 Karau, Luisa (TSV 1860 Travemünde)
27:34 (14:8) 2 Minuten Strafe gegen 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek)
25:16 (14:8) Team-Timeout (TSV Wattenbek)
24:34 (14:8) Tor durch 26 Meisner, Jule (TSV 1860 Travemünde).
23:59 (14:7) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
23:00 (13:7) Tor durch 18 Hollerbuhl, Svenja (TSV Wattenbek).
21:39 (12:7) Tor durch 19 Welchert, Freya Juliane (TSV 1860 Travemünde).
20:39 (12:6) Tor nach 7-Meter durch 15 Karau, Luisa (TSV 1860 Travemünde)
20:25 (12:5) Verwarnung gegen 21 Bech, Maxie Carolina (TSV Wattenbek)
20:02 (12:5) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
19:57 (11:5) 2 Minuten Strafe gegen 3 Voßbeck, Celine (TSV 1860 Travemünde)
19:33 (11:5) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
19:16 (10:5) 7-Meter verworfen durch 13 Hüttig, Gina Marie (TSV 1860 Travemünde)
18:27 (10:5) Tor durch 18 Hollerbuhl, Svenja (TSV Wattenbek).
17:58 (9:5) 2 Minuten Strafe gegen 9 Sittig, Antonia Nele (TSV 1860 Travemünde)
17:23 (9:5) Verwarnung gegen 28 Claasen, Rike (TSV 1860 Travemünde)
16:37 (9:5) 2 Minuten Strafe gegen 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek)
15:12 (9:5) Tor durch 9 Sittig, Antonia Nele (TSV 1860 Travemünde).
14:45 (9:4) Tor durch 21 Bech, Maxie Carolina (TSV Wattenbek).
12:53 (8:4) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
12:34 (7:4) Tor durch 28 Claasen, Rike (TSV 1860 Travemünde).
11:40 (7:3) Team-Timeout (TSV 1860 Travemünde)
11:34 (7:3) Tor durch 10 Zellmer, Anne (TSV Wattenbek).
11:02 (6:3) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
10:46 (5:3) Tor durch 99 Frauenschuh, Sophia-Lui (TSV 1860 Travemünde).
09:40 (5:2) Verwarnung gegen 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek)
09:05 (5:2) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
07:10 (4:2) Tor nach 7-Meter durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
07:07 (3:2) 2 Minuten Strafe gegen 15 Karau, Luisa (TSV 1860 Travemünde)
07:02 (3:2) Tor durch 25 Popiol, Jamila Aminah (TSV 1860 Travemünde).
06:32 (3:1) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
05:46 (2:1) Tor nach 7-Meter durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
05:42 (1:1) Verwarnung gegen 99 Frauenschuh, Sophia-Lui (TSV 1860 Travemünde)
05:38 (1:1) Tor durch 18 Hollerbuhl, Svenja (TSV Wattenbek).
04:16 (0:1) Tor durch 25 Popiol, Jamila Aminah (TSV 1860 Travemünde).
02:34 (0:0) Verwarnung gegen 15 Karau, Luisa (TSV 1860 Travemünde)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV 1860 Travemünde, nun im Tor: 33 Patalas, Hanna(TSV 1860 Travemünde)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Wattenbek, nun im Tor: 1 Pahlisch, Lea(TSV Wattenbek)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSV Wattenbek

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Pahlisch, Lea 0 0/0 0
12 Kaube, Katharina 0 0/0 0
2 Judycka, Anna 2 0/0 0
6 Zittlau, Vivian Alexand 3 0/0 0
7 Harms, Janina 6 0/0 1
8 Krolak, Selina 1 0/0 0
10 Zellmer, Anne 2 0/0 0
11 Lietzau, Katja 0 0/0 0
13 Kühn, Leandra Charlotte 0 0/0 0
17 Schult, Ronja 0 0/0 0
18 Hollerbuhl, Svenja 5 0/0 x 0
21 Bech, Maxie Carolina 2 0/0 x 0
22 Bahde, Kristin 5 5/5 0
33 Pauli, Hannah 6 0/0 x 1
OA Guse, Mark 0 0/0 0
OB Juhra, Andreas 0 0/0 0
OC Hörseljau, Andreas 0 0/0 0
OD Donder, Steffen 0 0/0 0

TSV 1860 Travemünde

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
33 Patalas, Hanna 0 0/0 0
61 Kasten, Beatrice 0 0/0 0
3 Voßbeck, Celine 3 0/0 1
4 Dalinger, Lea 2 0/0 0
9 Sittig, Antonia Nele 1 0/0 2
13 Hüttig, Gina Marie 0 1/0 0
15 Karau, Luisa 2 4/2 x 1
16 Nieuwstraten, Jule Mari 0 0/0 0
19 Welchert, Freya Juliane 1 0/0 0
21 Müller-Wendling, Christ 0 0/0 0
25 Popiol, Jamila Aminah 4 0/0 0
26 Meisner, Jule 4 1/0 1
28 Claasen, Rike 2 0/0 x 0
99 Frauenschuh, Sophia-Lui 3 0/0 x 0
OA Kruse, Thomas 0 0/0 0
OB Neubauer, Christian 0 0/0 0
OC Popiol, Angela 0 0/0 0
OD Bollmann, Jeannine 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Lars Hamerich Arne Surrow Günther Böck Andreas Wendt

Halle:
Hans Brüggemann Schule, Langenheisch, 24582 Bordesholm
Zuschauer:
180
Letzte Aktualisierung: 03.03.2018 18:37:48