Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
28.01.2018 17:00 079 60:00 7 : 12 History

TSV Wattenbek

19 : 28

TSV Nord Harrislee

Spielverlauf

59:55 (19:28) 7-Meter verworfen durch 13 Lache, Ann Karolin (TSV Nord Harrislee)
58:54 (19:28) Tor durch 24 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
57:34 (19:27) Tor durch 24 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
56:58 (19:26) Tor durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek).
56:26 (18:26) Tor durch 24 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
56:18 (18:25) Tor durch 8 Krolak, Selina (TSV Wattenbek).
55:55 (17:25) Tor durch 24 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
55:26 (17:24) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
52:47 (16:24) Tor durch 7 Fries, Denise (TSV Nord Harrislee).
52:38 (16:23) Tor durch 10 Zellmer, Anne (TSV Wattenbek).
51:34 (15:23) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
50:29 (15:22) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
50:10 (15:21) Team-Timeout (TSV Nord Harrislee)
49:24 (15:21) Tor durch 10 Zellmer, Anne (TSV Wattenbek).
48:50 (14:21) Tor durch 22 Jensen, Fenja (TSV Nord Harrislee).
48:01 (14:20) 2 Minuten Strafe gegen 23 Jakusch, Samiah Alica (TSV Nord Harrislee)
47:47 (14:20) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
47:12 (14:19) 7-Meter verworfen durch 3 Potratz, Tanja (TSV Wattenbek)
46:45 (14:19) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
46:03 (14:18) Tor nach 7-Meter durch 3 Potratz, Tanja (TSV Wattenbek)
44:35 (13:18) Tor durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek).
43:54 (12:18) Team-Timeout (TSV Wattenbek)
43:46 (12:18) Tor nach 7-Meter durch 13 Lache, Ann Karolin (TSV Nord Harrislee)
42:53 (12:17) 7-Meter verworfen durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
42:49 (12:17) Verwarnung gegen Linde, Herluf (TSV Nord Harrislee)
42:06 (12:17) Tor durch 22 Jensen, Fenja (TSV Nord Harrislee).
41:17 (12:16) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
40:36 (11:16) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
40:23 (11:15) 2 Minuten Strafe gegen 8 Krolak, Selina (TSV Wattenbek)
39:56 (11:15) Tor durch 13 Kühn, Leandra Charlotte (TSV Wattenbek).
39:21 (10:15) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
35:00 (9:15) Tor durch 8 Krolak, Selina (TSV Wattenbek).
34:23 (8:15) Tor durch 22 Jensen, Fenja (TSV Nord Harrislee).
33:56 (8:14) Tor nach 7-Meter durch 13 Lache, Ann Karolin (TSV Nord Harrislee)
31:58 (8:13) Tor durch 22 Jensen, Fenja (TSV Nord Harrislee).
31:35 (8:12) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
30:00 (7:12) Unbekanntes Event: H2
28:11 (7:12) Tor nach 7-Meter durch 13 Lache, Ann Karolin (TSV Nord Harrislee)
27:08 (7:11) Tor nach 7-Meter durch 13 Lache, Ann Karolin (TSV Nord Harrislee)
27:08 (7:10) 2 Minuten Strafe gegen 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek)
26:53 (7:10) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV Nord Harrislee).
25:15 (7:9) Tor durch 2 Judycka, Anna (TSV Wattenbek).
24:38 (6:9) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV Nord Harrislee).
24:04 (6:8) Team-Timeout (TSV Nord Harrislee)
21:47 (6:8) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV Nord Harrislee).
20:36 (6:7) Verwarnung gegen 5 Lundelius, Svea (TSV Nord Harrislee)
19:37 (6:7) Tor durch 33 Pauli, Hannah (TSV Wattenbek).
18:54 (5:7) Verwarnung gegen 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee)
17:43 (5:7) Tor durch 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek).
17:06 (4:7) Tor durch 24 Volquardsen, Catharina (TSV Nord Harrislee).
16:48 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 13 Kühn, Leandra Charlotte (TSV Wattenbek)
16:40 (4:6) Team-Timeout (TSV Wattenbek)
16:11 (4:6) 7-Meter verworfen durch 3 Fischer, Lara (TSV Nord Harrislee)
15:44 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 7 Fries, Denise (TSV Nord Harrislee)
15:36 (4:6) Tor durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek).
15:03 (3:6) 7-Meter verworfen durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee)
13:40 (3:6) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
13:22 (3:5) Tor durch 13 Kühn, Leandra Charlotte (TSV Wattenbek).
12:37 (2:5) Tor durch 2 Judycka, Anna (TSV Wattenbek).
12:15 (1:5) 7-Meter verworfen durch 22 Jensen, Fenja (TSV Nord Harrislee)
12:04 (1:5) Verwarnung gegen 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
10:34 (1:5) Verwarnung gegen 8 Krolak, Selina (TSV Wattenbek)
10:28 (1:5) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
09:27 (1:4) 2 Minuten Strafe gegen 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek)
09:25 (1:4) Tor nach 7-Meter durch 22 Bahde, Kristin (TSV Wattenbek)
08:43 (0:4) Tor durch 6 Woch, Janne Lotta (TSV Nord Harrislee).
08:21 (0:3) 2 Minuten Strafe gegen 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee)
07:52 (0:3) Tor durch 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee).
07:10 (0:2) Tor durch 7 Fries, Denise (TSV Nord Harrislee).
05:11 (0:1) Verwarnung gegen 7 Harms, Janina (TSV Wattenbek)
03:22 (0:1) 2 Minuten Strafe gegen 10 Carstensen, Merle (TSV Nord Harrislee)
00:32 (0:1) Tor durch 14 Hauschild, Carolin (TSV Nord Harrislee).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Nord Harrislee, nun im Tor: 1 Petersen-Kröger, Sophie(TSV Nord Harrislee)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Wattenbek, nun im Tor: 12 Kaube, Katharina(TSV Wattenbek)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TSV Wattenbek

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Kaube, Katharina 0 0/0 0
32 Schenk, Franziska 0 0/0 0
2 Judycka, Anna 2 0/0 0
3 Potratz, Tanja 1 2/1 0
5 Stegmann, Jette 0 0/0 0
6 Zittlau, Vivian Alexand 0 0/0 0
7 Harms, Janina 4 0/0 x 1
8 Krolak, Selina 2 0/0 x 1
10 Zellmer, Anne 2 0/0 0
11 Lietzau, Katja 0 0/0 0
13 Kühn, Leandra Charlotte 2 0/0 1
18 Hollerbuhl, Svenja 0 0/0 0
22 Bahde, Kristin 4 2/1 x 0
33 Pauli, Hannah 2 0/0 1
OA Guse, Mark 0 0/0 0
OB Juhra, Andreas 0 0/0 0
OC Hörseljau, Andreas 0 0/0 0
OD Donder, Steffen 0 0/0 0

TSV Nord Harrislee

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 Petersen-Kröger, Sophie 0 0/0 0
16 Tiedemann, Lea 0 0/0 0
3 Fischer, Lara 3 1/0 0
4 Natusch, Milena 0 0/0 0
5 Lundelius, Svea 0 0/0 x 0
6 Woch, Janne Lotta 3 1/0 x 0
7 Fries, Denise 2 0/0 1
10 Carstensen, Merle 6 0/0 2
13 Lache, Ann Karolin 4 5/4 0
14 Hauschild, Carolin 1 0/0 0
15 Lauf, Ronja 0 0/0 0
22 Jensen, Fenja 4 1/0 0
23 Jakusch, Samiah Alica 0 0/0 1
24 Volquardsen, Catharina 5 0/0 0
OA Linde, Peer 0 0/0 0
OB Linde, Herluf 0 0/0 x 0
OC Feddersen, Rainer 0 0/0 0
OD Richter, Thomas 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Alexander Kieslich Morten Renner Hans-Joachim Dybowski Werner Skrzypczak

Halle:
Hans Brüggemann Schule, Langenheisch, 24582 Bordesholm
Zuschauer:
187
Letzte Aktualisierung: 28.01.2018 18:41:47