Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebniss Status
17.12.2016 19:30 072 60:00 10 : 15 History

TV Lobberich 1M

27 : 26

TSV Aufderhöhe 1M

Spielverlauf

59:42 (27:26) Tor durch 17 REINEKE, JAN PETER (TSV Aufderhöhe 1M).
59:42 (27:25) Tor nach 7-Meter durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M)
59:42 (26:25) Disqualifikation gegen 33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS (TSV Aufderhöhe 1M)
59:42 (26:25) 2 Minuten Strafe gegen 33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS (TSV Aufderhöhe 1M)
59:24 (26:25) Tor durch 24 HADAMEK, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M).
58:13 (26:24) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
57:06 (26:23) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
56:46 (26:22) Tor durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M).
56:01 (25:22) Team-Timeout (TV Lobberich 1M)
55:35 (25:22) 7-Meter verworfen durch 15 SCHOENFELD, PHILIPP (TSV Aufderhöhe 1M)
54:46 (25:22) Tor durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M).
54:20 (24:22) Team-Timeout (TV Lobberich 1M)
53:23 (24:22) 2 Minuten Strafe gegen 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M)
52:21 (24:22) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
51:54 (23:22) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
51:21 (22:22) Verwarnung gegen Ramota, Max (TSV Aufderhöhe 1M)
51:21 (22:22) 2 Minuten Strafe gegen 24 HADAMEK, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M)
51:21 (22:22) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
50:37 (21:22) 2 Minuten Strafe gegen 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M)
49:46 (21:22) 2 Minuten Strafe gegen 33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS (TSV Aufderhöhe 1M)
49:19 (21:22) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
47:22 (21:21) 2 Minuten Strafe gegen 33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS (TSV Aufderhöhe 1M)
46:26 (21:21) Tor durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M).
46:02 (20:21) Tor durch 24 HADAMEK, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M).
45:37 (20:20) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
44:48 (19:20) Tor durch 17 REINEKE, JAN PETER (TSV Aufderhöhe 1M).
44:17 (19:19) Tor nach 7-Meter durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M)
43:33 (18:19) Tor durch 33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS (TSV Aufderhöhe 1M).
43:17 (18:18) Team-Timeout (TSV Aufderhöhe 1M)
43:03 (18:18) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
42:00 (17:18) Tor durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M).
40:59 (16:18) 2 Minuten Strafe gegen 16 SCHELLEKENS, JOCHEN (TV Lobberich 1M)
40:09 (16:18) Tor durch 7 FOEHLES, DENNIS (TV Lobberich 1M).
39:57 (15:18) Tor durch 24 HADAMEK, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M).
39:03 (15:17) Disqualifikation gegen 21 JENTZSCH, ALEXANDER (TSV Aufderhöhe 1M)
39:00 (15:17) 7-Meter verworfen durch 21 JENTZSCH, ALEXANDER (TSV Aufderhöhe 1M)
36:52 (15:17) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
36:23 (14:17) Tor nach 7-Meter durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M)
36:23 (13:17) 2 Minuten Strafe gegen 14 FELDER, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M)
36:18 (13:17) Tor durch 17 REINEKE, JAN PETER (TSV Aufderhöhe 1M).
34:17 (13:16) Tor durch 29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO (TV Lobberich 1M).
34:02 (12:16) Tor nach 7-Meter durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M)
34:02 (11:16) 2 Minuten Strafe gegen 14 FELDER, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M)
33:25 (11:16) 2 Minuten Strafe gegen 6 LIEDTKE, TOBIAS (TV Lobberich 1M)
32:17 (11:16) Tor durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M).
31:06 (10:16) Tor durch 17 REINEKE, JAN PETER (TSV Aufderhöhe 1M).
30:00 (10:15) Unbekanntes Event: H2
29:56 (10:15) 2 Minuten Strafe gegen 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M)
29:38 (10:15) Tor durch 29 NASS, MAURICE (TSV Aufderhöhe 1M).
29:13 (10:14) Tor durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M).
27:58 (9:14) 2 Minuten Strafe gegen 97 HINZEN, SIMON (TV Lobberich 1M)
27:57 (9:14) Tor durch 15 SCHOENFELD, PHILIPP (TSV Aufderhöhe 1M).
27:48 (9:13) Tor durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M).
24:25 (8:13) Tor durch 6 Zimmermann, Jonas (TSV Aufderhöhe 1M).
23:21 (8:12) Team-Timeout (TV Lobberich 1M)
22:33 (8:12) Tor durch 21 JENTZSCH, ALEXANDER (TSV Aufderhöhe 1M).
22:27 (8:11) 2 Minuten Strafe gegen 6 LIEDTKE, TOBIAS (TV Lobberich 1M)
21:39 (8:11) Verwarnung gegen 16 SCHELLEKENS, JOCHEN (TV Lobberich 1M)
20:00 (8:11) Team-Timeout (TSV Aufderhöhe 1M)
18:49 (8:11) Tor durch 17 REINEKE, JAN PETER (TSV Aufderhöhe 1M).
18:16 (8:10) Tor durch 6 Zimmermann, Jonas (TSV Aufderhöhe 1M).
17:47 (8:9) Tor durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M).
16:36 (7:9) Tor durch 6 Zimmermann, Jonas (TSV Aufderhöhe 1M).
16:01 (7:8) Tor durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M).
15:01 (6:8) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
14:50 (6:7) Tor durch 10 LIEDTKE, BENEDIKT (TV Lobberich 1M).
14:40 (5:7) Tor durch 17 REINEKE, JAN PETER (TSV Aufderhöhe 1M).
14:21 (5:6) 7-Meter verworfen durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M)
14:01 (5:6) Verwarnung gegen 14 FELDER, FLORIAN (TSV Aufderhöhe 1M)
13:25 (5:6) Verwarnung gegen 33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS (TSV Aufderhöhe 1M)
12:17 (5:6) Tor durch 7 FOEHLES, DENNIS (TV Lobberich 1M).
11:50 (4:6) Tor nach 7-Meter durch 15 SCHOENFELD, PHILIPP (TSV Aufderhöhe 1M)
11:25 (4:5) Verwarnung gegen 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M)
09:36 (4:5) Verwarnung gegen 13 SCHMITZ, MICHAEL (TSV Aufderhöhe 1M)
08:11 (4:5) Tor durch 6 Zimmermann, Jonas (TSV Aufderhöhe 1M).
06:36 (4:4) 2 Minuten Strafe gegen 97 HINZEN, SIMON (TV Lobberich 1M)
06:07 (4:4) Tor durch 6 LIEDTKE, TOBIAS (TV Lobberich 1M).
05:09 (3:4) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
04:40 (3:3) Tor nach 7-Meter durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M)
04:13 (2:3) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
03:21 (2:2) Tor durch 6 Zimmermann, Jonas (TSV Aufderhöhe 1M).
02:57 (2:1) Tor durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M).
02:21 (1:1) Verwarnung gegen 97 HINZEN, SIMON (TV Lobberich 1M)
01:24 (1:1) Tor durch 19 PIETRALLA, STEFAN (TV Lobberich 1M).
01:07 (0:1) Tor durch 18 ZULAUF, TIM (TSV Aufderhöhe 1M).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV Aufderhöhe 1M, nun im Tor: 22 MANN, FABIAN(TSV Aufderhöhe 1M)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Lobberich 1M, nun im Tor: 24 HOFFMANN, MATTHIAS(TV Lobberich 1M)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Lobberich 1M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
24 HOFFMANN, MATTHIAS 0 0/0 0
38 BASTIANS, NIKLAS 0 0/0 0
6 LIEDTKE, TOBIAS 1 0/0 2
7 FOEHLES, DENNIS 2 0/0 0
10 LIEDTKE, BENEDIKT 10 4/4 1
16 SCHELLEKENS, JOCHEN 0 0/0 x 1
19 PIETRALLA, STEFAN 7 2/1 x 0
23 BARBEE, KEVIN 0 0/0 0
29 VON EYCKEN, JAN-CHRISTO 7 0/0 1
94 Harwardt, Stephan 0 0/0 0
97 HINZEN, SIMON 0 0/0 x 2
OA Jakobs, Julia 0 0/0 0
OB Sopov, Goranco 0 0/0 0
OC Holstein Markus 0 0/0 0

TSV Aufderhöhe 1M

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
22 MANN, FABIAN 0 0/0 0
44 ALIUS, DENNIS 0 0/0 0
6 Zimmermann, Jonas 5 0/0 0
11 SPAETH, MATHIAS 0 0/0 0
13 SCHMITZ, MICHAEL 0 0/0 x 0
14 FELDER, FLORIAN 0 0/0 x 2
15 SCHOENFELD, PHILIPP 2 2/1 0
17 REINEKE, JAN PETER 6 0/0 0
18 ZULAUF, TIM 7 0/0 1
19 JEDAMZIK, FELIX 0 0/0 0
21 JENTZSCH, ALEXANDER 1 1/0 0 *D 39:03
24 HADAMEK, FLORIAN 3 0/0 1
29 NASS, MAURICE 1 0/0 0
33 ZULAUF, ALEXANDER KRIS 1 0/0 x 3 *D 59:42
OA Stelter, Tobias 0 0/0 0
OB Ramota, Max 0 0/0 x 0
OC Bauch, Stefan 0 0/0 0
OD Berblinger, Tanja 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Sinan Atay Daniel Reich Sandra Buscher Wolfgang Mann

Halle:
Werner-Jaeger-Sporthalle, An den Sportplätzen 2, 41334 Nette
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 22.03.2017 20:58:41