Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Halbzeitergebnis Status
17.09.2016 18:30 008 60:00 12 : 11 History

HSG EGB Bielefeld 1

21 : 23

SpVg. Hesselteich 1

Spielverlauf

59:42 (21:23) Disqualifikation gegen 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1)
59:42 (21:23) 2 Minuten Strafe gegen 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1)
57:19 (21:23) Tor nach 7-Meter durch 5 GAHNZ, DANIELA (HSG EGB Bielefeld 1)
54:43 (20:23) Tor durch 11 HOFFMEYER, NINA (SpVg. Hesselteich 1).
53:57 (20:22) Verwarnung gegen 13 LUEBBERS, RAMONA (HSG EGB Bielefeld 1)
52:55 (20:22) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
52:31 (20:21) Tor durch 8 ILLNER, NICOLE (HSG EGB Bielefeld 1).
51:56 (19:21) Team-Timeout (SpVg. Hesselteich 1)
51:15 (19:21) Tor durch 10 COMAN, SVENJA (HSG EGB Bielefeld 1).
50:38 (18:21) Tor nach 7-Meter durch 5 GAHNZ, DANIELA (HSG EGB Bielefeld 1)
50:38 (17:21) 2 Minuten Strafe gegen 17 KATTENBAUM, ANNIKA (SpVg. Hesselteich 1)
50:11 (17:21) Tor durch 19 NIEDERMOWWE, LILLY (SpVg. Hesselteich 1).
49:56 (17:20) Tor durch 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1).
49:38 (16:20) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
48:11 (16:19) Tor durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1).
47:34 (16:18) Tor nach 7-Meter durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1)
45:53 (16:17) Tor nach 7-Meter durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1)
44:46 (16:16) Tor durch 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1).
43:59 (15:16) Tor durch 13 LUEBBERS, RAMONA (HSG EGB Bielefeld 1).
42:31 (14:16) Tor durch 8 ILLNER, NICOLE (HSG EGB Bielefeld 1).
41:57 (13:16) Team-Timeout (HSG EGB Bielefeld 1)
40:55 (13:16) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
40:03 (13:15) Verwarnung gegen 17 KATTENBAUM, ANNIKA (SpVg. Hesselteich 1)
37:46 (13:15) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
36:04 (13:14) Tor durch 10 COMAN, SVENJA (HSG EGB Bielefeld 1).
32:56 (12:14) Tor durch 2 BOEGGEMEYER, JESSICA (SpVg. Hesselteich 1).
31:32 (12:13) Tor durch 18 WEHMOELLER, LENA (SpVg. Hesselteich 1).
30:39 (12:12) Tor durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1).
30:00 (12:11) Unbekanntes Event: H2
29:55 (12:11) Tor durch 10 COMAN, SVENJA (HSG EGB Bielefeld 1).
28:53 (11:11) 2 Minuten Strafe gegen 24 Seegers Ruth (HSG EGB Bielefeld 1)
28:12 (11:11) Tor durch 24 Seegers Ruth (HSG EGB Bielefeld 1).
27:03 (10:11) Verwarnung gegen 15 Landgraf, Ines (SpVg. Hesselteich 1)
26:53 (10:11) Tor durch 4 CHRISTIANE, PRUDLO (HSG EGB Bielefeld 1).
26:25 (9:11) Tor durch 18 WEHMOELLER, LENA (SpVg. Hesselteich 1).
25:32 (9:10) Team-Timeout (SpVg. Hesselteich 1)
24:16 (9:10) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
23:39 (9:9) Tor durch 3 KOSTKA, NADINE (HSG EGB Bielefeld 1).
22:30 (8:9) Verwarnung gegen 24 Seegers Ruth (HSG EGB Bielefeld 1)
21:58 (8:9) Tor durch 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1).
21:34 (7:9) Team-Timeout (HSG EGB Bielefeld 1)
20:44 (7:9) Tor durch 6 Bernett, Daniela (HSG EGB Bielefeld 1).
18:48 (6:9) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
17:31 (6:8) Tor durch 5 GAHNZ, DANIELA (HSG EGB Bielefeld 1).
16:54 (5:8) 2 Minuten Strafe gegen 2 BOEGGEMEYER, JESSICA (SpVg. Hesselteich 1)
16:18 (5:8) Verwarnung gegen 2 BOEGGEMEYER, JESSICA (SpVg. Hesselteich 1)
15:15 (5:8) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
12:07 (5:7) Tor durch 3 UHLMANN, MARISA (SpVg. Hesselteich 1).
11:40 (5:6) Tor durch 4 CHRISTIANE, PRUDLO (HSG EGB Bielefeld 1).
10:51 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1)
10:46 (4:6) Tor durch 18 WEHMOELLER, LENA (SpVg. Hesselteich 1).
09:26 (4:5) Tor durch 26 THELEN, NICOLA (HSG EGB Bielefeld 1).
08:32 (3:5) Tor durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1).
07:40 (3:4) Tor durch 18 WEHMOELLER, LENA (SpVg. Hesselteich 1).
07:21 (3:3) Tor durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1).
05:51 (3:2) Tor durch 10 COMAN, SVENJA (HSG EGB Bielefeld 1).
04:57 (2:2) Verwarnung gegen 10 COMAN, SVENJA (HSG EGB Bielefeld 1)
04:39 (2:2) Tor durch 22 DUESTERLOH, RICARDA (HSG EGB Bielefeld 1).
04:25 (1:2) 7-Meter verworfen durch 13 TEMME, PATRICIA (SpVg. Hesselteich 1)
02:43 (1:2) Tor durch 18 WEHMOELLER, LENA (SpVg. Hesselteich 1).
02:05 (1:1) Tor durch 3 KOSTKA, NADINE (HSG EGB Bielefeld 1).
01:22 (0:1) Tor durch 18 WEHMOELLER, LENA (SpVg. Hesselteich 1).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim SpVg. Hesselteich 1, nun im Tor: 12 SULJEVIC, SAJMA(SpVg. Hesselteich 1)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSG EGB Bielefeld 1, nun im Tor: 1 BRINK, SINDY(HSG EGB Bielefeld 1)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HSG EGB Bielefeld 1

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
1 BRINK, SINDY 0 0/0 0
12 Salzseiler, Anna 0 0/0 0
3 KOSTKA, NADINE 2 0/0 0
4 CHRISTIANE, PRUDLO 2 0/0 0
5 GAHNZ, DANIELA 3 2/2 0
6 Bernett, Daniela 1 0/0 0
8 ILLNER, NICOLE 2 0/0 0
10 COMAN, SVENJA 4 0/0 x 0
13 LUEBBERS, RAMONA 1 0/0 x 0
22 DUESTERLOH, RICARDA 4 0/0 3 *D 59:42
24 Seegers Ruth 1 0/0 x 1
26 THELEN, NICOLA 1 0/0 0
30 IRLE, ANIKA 0 0/0 0
OA Wötzel, Alex 0 0/0 0

SpVg. Hesselteich 1

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 SULJEVIC, SAJMA 0 0/0 0
16 GROSSEKATHOEFER, MELANI 0 0/0 0
2 BOEGGEMEYER, JESSICA 1 0/0 x 1
3 UHLMANN, MARISA 8 0/0 0
11 HOFFMEYER, NINA 1 0/0 0
13 TEMME, PATRICIA 6 3/2 0
15 Landgraf, Ines 0 0/0 x 0
17 KATTENBAUM, ANNIKA 0 0/0 x 1
18 WEHMOELLER, LENA 6 0/0 0
19 NIEDERMOWWE, LILLY 1 0/0 0
OA Schmidt, Volker 0 0/0 0
OB Rumus, Maik 0 0/0 0
OC Steinbrinker, Maren 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Lutz Heinz Thomas Rost Sablotny

Halle:
Sporthalle Gadderbaum, Quellenhofweg, Bielefeld
Zuschauer:
Letzte Aktualisierung: 22.03.2017 20:46:52