Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Status
14.12.2016 20:00 052 60:00 History

HG OKT

33 : 28

TSV 1860 Travemünde

Spielverlauf

60:00 (33:28) Tor durch 17 Kieckbusch, Lara (TSV 1860 Travemünde).
59:14 (33:27) Tor durch 12 Lobstaedt, Femke (HG OKT).
58:43 (32:27) Tor durch 33 Sievert, Jill (HG OKT).
58:05 (31:27) Tor durch 2 Ewert, Anita (HG OKT).
56:07 (30:27) Tor durch 4 Trceziok, Alke Marianne (HG OKT).
55:40 (29:27) Tor durch 99 Frauenschuh, Sophia-Lui (TSV 1860 Travemünde).
55:27 (29:26) Tor durch 33 Sievert, Jill (HG OKT).
55:04 (28:26) Tor durch 13 Adamczewska, Aleksandra (TSV 1860 Travemünde).
54:03 (28:25) Tor durch 13 Adamczewska, Aleksandra (TSV 1860 Travemünde).
53:38 (28:24) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
53:34 (27:24) 2 Minuten Strafe gegen 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde)
53:21 (27:24) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde).
52:44 (27:23) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
50:41 (26:23) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
49:59 (25:23) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
48:56 (25:22) Tor durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT).
48:27 (24:22) Tor nach 7-Meter durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
47:18 (24:21) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
46:50 (24:20) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
46:26 (23:20) Team-Timeout (TSV 1860 Travemünde)
46:13 (23:20) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
45:16 (22:20) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
44:43 (21:20) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
44:04 (20:20) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
43:22 (20:19) Tor nach 7-Meter durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
41:34 (20:18) Zeitstrafe für das Team TSV 1860 Travemünde
41:29 (20:18) Zeitstrafe für das Team TSV 1860 Travemünde
38:52 (20:18) Team-Timeout (TSV 1860 Travemünde)
38:48 (20:18) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
38:13 (19:18) Tor durch 2 Ewert, Anita (HG OKT).
35:45 (18:18) Tor durch 4 Trceziok, Alke Marianne (HG OKT).
35:11 (17:18) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde).
34:45 (17:17) Tor durch 33 Sievert, Jill (HG OKT).
34:10 (16:17) Tor durch 17 Kieckbusch, Lara (TSV 1860 Travemünde).
32:56 (16:16) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
32:07 (16:15) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
30:00 (15:15) Unbekanntes Event: H2
29:56 (15:15) Disqualifikation gegen 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde)
29:56 (15:15) 2 Minuten Strafe gegen 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde)
29:20 (15:15) 2 Minuten Strafe gegen 44 Jörgensen, Sarah (HG OKT)
28:38 (15:15) Tor durch 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde).
28:24 (15:14) Verwarnung gegen 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
27:53 (15:14) Tor durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT).
27:10 (14:14) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
26:18 (13:14) Verwarnung gegen 10 Steffek, Rafaela (HG OKT)
26:10 (13:14) Tor durch 99 Frauenschuh, Sophia-Lui (TSV 1860 Travemünde).
25:42 (13:13) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
25:30 (12:13) 2 Minuten Strafe gegen 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde)
25:14 (12:13) Tor durch 22 Dalinger, Pia (TSV 1860 Travemünde).
24:20 (12:12) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
23:34 (11:12) Tor nach 7-Meter durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
22:22 (11:11) Verwarnung gegen Nisius, Christoph (TSV 1860 Travemünde)
21:44 (11:11) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
20:36 (10:11) Tor durch 11 Greinke, Sarah (HG OKT).
19:24 (9:11) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
18:39 (9:10) Tor nach 7-Meter durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
18:27 (9:9) Verwarnung gegen 7 Rohwer, Katrin (HG OKT)
17:51 (9:9) Tor durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT).
16:52 (8:9) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
16:48 (7:9) 2 Minuten Strafe gegen 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde)
16:34 (7:9) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde).
16:03 (7:8) Tor durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT).
14:22 (6:8) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
13:44 (6:7) Tor durch 17 Kieckbusch, Lara (TSV 1860 Travemünde).
13:25 (6:6) Team-Timeout (TSV 1860 Travemünde)
13:05 (6:6) Tor durch 7 Rohwer, Katrin (HG OKT).
11:45 (5:6) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
11:38 (4:6) 2 Minuten Strafe gegen 22 Dalinger, Pia (TSV 1860 Travemünde)
10:07 (4:6) Tor nach 7-Meter durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
09:20 (3:6) Tor durch 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde).
08:52 (3:5) Tor durch 10 Steffek, Rafaela (HG OKT).
08:42 (2:5) Tor durch 22 Dalinger, Pia (TSV 1860 Travemünde).
08:26 (2:4) 7-Meter verworfen durch 3 Seidel, Imke Jasmin (HG OKT)
08:11 (2:4) Verwarnung gegen 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
07:12 (2:4) Verwarnung gegen 13 Adamczewska, Aleksandra (TSV 1860 Travemünde)
05:41 (2:4) Tor durch 2 Ewert, Anita (HG OKT).
05:28 (1:4) Tor durch 9 Nicolai, Marthe Johanna (TSV 1860 Travemünde).
03:32 (1:3) Verwarnung gegen 14 Riesner, Charlotte (TSV 1860 Travemünde)
03:28 (1:3) Tor durch 7 Rohwer, Katrin (HG OKT).
02:49 (0:3) Tor durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde).
02:03 (0:2) Tor nach 7-Meter durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
00:40 (0:1) Tor nach 7-Meter durch 3 Fischer, Lara (TSV 1860 Travemünde)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TSV 1860 Travemünde, nun im Tor: 12 Lange, Jiline(TSV 1860 Travemünde)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HG OKT, nun im Tor: 12 Lobstaedt, Femke(HG OKT)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

HG OKT

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Lobstaedt, Femke 1 0/0 0
21 Schubbe, Hanna 0 0/0 0
2 Ewert, Anita 3 0/0 0
3 Seidel, Imke Jasmin 12 9/8 x 0
4 Trceziok, Alke Marianne 2 0/0 0
5 Nissen, Greta 0 0/0 0
7 Rohwer, Katrin 2 0/0 x 0
10 Steffek, Rafaela 9 0/0 x 0
11 Greinke, Sarah 1 0/0 0
22 Detlefsen, Anna 0 0/0 0
33 Sievert, Jill 3 0/0 0
42 Lübker, Caja 0 0/0 0
44 Jörgensen, Sarah 0 0/0 1
OA Bockisch, Renate 0 0/0 0
OB Keck, Olaf 0 0/0 0
OC Helmer, Torben 0 0/0 0
OD Mau, Stella 0 0/0 0

TSV 1860 Travemünde

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Lange, Jiline 0 0/0 0
23 Pooch, Lina Maria 0 0/0 0
33 Patalas, Hanna 0 0/0 0
3 Fischer, Lara 10 6/6 x 0
9 Nicolai, Marthe Johanna 7 0/0 1
13 Adamczewska, Aleksandra 2 0/0 x 0
14 Riesner, Charlotte 2 0/0 x 3 *D 29:56
17 Kieckbusch, Lara 3 0/0 0
22 Dalinger, Pia 2 0/0 1
99 Frauenschuh, Sophia-Lui 2 0/0 0
OA Hartstock, Thomas 0 0/0 0
OB Nisius, Christoph 0 0/0 x 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Peter Bergmann Daniel Lochner Kay Rathje Andrea Petersen

Halle:
Geestlandhalle Kropp, Schulstraße, 24848 Kropp
Zuschauer:
76
Letzte Aktualisierung: 24.01.2017 14:15:10