Datum Uhrzeit Spielnr Spielminute Status
04.02.2017 19:30 150 60:00 History

TV Großwallstadt

29 : 24

HSC 2000 Coburg II

Spielverlauf

59:59 (29:24) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
59:06 (29:23) Tor durch 31 Schramm, Kenny (HSC 2000 Coburg II).
57:44 (29:22) Tor durch 9 Blank, Jan (TV Großwallstadt).
57:15 (28:22) Tor durch 18 Fichtner, Lars (HSC 2000 Coburg II).
56:36 (28:21) Tor durch 89 Göpfert, Andre (TV Großwallstadt).
56:12 (27:21) 2 Minuten Strafe gegen 10 Karapetjan, Hajck (HSC 2000 Coburg II)
55:21 (27:21) Tor durch 9 Blank, Jan (TV Großwallstadt).
54:14 (26:21) 2 Minuten Strafe gegen 22 Rivera, Jonathan (HSC 2000 Coburg II)
53:01 (26:21) Tor durch 3 Geck, Niklas (TV Großwallstadt).
52:05 (25:21) Tor durch 3 Geck, Niklas (TV Großwallstadt).
51:36 (24:21) Team-Timeout (TV Großwallstadt)
51:36 (24:21) Tor durch 18 Fichtner, Lars (HSC 2000 Coburg II).
50:57 (24:20) Tor durch 18 Fichtner, Lars (HSC 2000 Coburg II).
47:30 (24:19) Tor nach 7-Meter durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
46:40 (23:19) Tor durch 31 Schramm, Kenny (HSC 2000 Coburg II).
46:08 (23:18) 2 Minuten Strafe gegen 5 Baucke, Dominik (HSC 2000 Coburg II)
43:46 (23:18) 2 Minuten Strafe gegen 18 Karrer, David (TV Großwallstadt)
43:46 (23:18) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
43:12 (23:17) Tor durch 89 Göpfert, Andre (TV Großwallstadt).
42:42 (22:17) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
42:11 (22:16) Tor durch 27 Stark, Mario (TV Großwallstadt).
40:58 (21:16) Tor durch 96 Gempp, Patrick (TV Großwallstadt).
38:51 (20:16) Tor durch 96 Gempp, Patrick (TV Großwallstadt).
38:23 (19:16) Tor durch 18 Fichtner, Lars (HSC 2000 Coburg II).
37:38 (19:15) Team-Timeout (HSC 2000 Coburg II)
36:48 (19:15) Tor durch 18 Karrer, David (TV Großwallstadt).
35:22 (18:15) Tor durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt).
35:18 (17:15) 2 Minuten Strafe gegen 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II)
33:57 (17:15) 7-Meter verworfen durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
33:50 (17:15) 2 Minuten Strafe gegen 22 Rivera, Jonathan (HSC 2000 Coburg II)
32:48 (17:15) Tor durch 18 Karrer, David (TV Großwallstadt).
31:44 (16:15) Tor nach 7-Meter durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
31:39 (15:15) 2 Minuten Strafe gegen 17 Kellner, Benedikt (HSC 2000 Coburg II)
30:54 (15:15) Tor durch 22 Rivera, Jonathan (HSC 2000 Coburg II).
30:00 (15:14) Unbekanntes Event: H2
29:53 (15:14) Team-Timeout (TV Großwallstadt)
29:23 (15:14) Tor durch 10 Karapetjan, Hajck (HSC 2000 Coburg II).
28:22 (15:13) Tor durch 9 Blank, Jan (TV Großwallstadt).
28:04 (14:13) Tor durch 17 Kellner, Benedikt (HSC 2000 Coburg II).
27:07 (14:12) Tor durch 89 Göpfert, Andre (TV Großwallstadt).
26:25 (13:12) Tor durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt).
25:48 (12:12) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
25:30 (12:11) Team-Timeout (HSC 2000 Coburg II)
24:12 (12:11) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
22:51 (12:10) Tor durch 10 Karapetjan, Hajck (HSC 2000 Coburg II).
22:41 (12:9) 2 Minuten Strafe gegen 96 Gempp, Patrick (TV Großwallstadt)
21:19 (12:9) Tor nach 7-Meter durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
19:45 (11:9) Tor durch 31 Spieß, Tom (TV Großwallstadt).
19:25 (10:9) Tor durch 31 Schramm, Kenny (HSC 2000 Coburg II).
19:06 (10:8) 2 Minuten Strafe gegen 17 Kellner, Benedikt (HSC 2000 Coburg II)
17:34 (10:8) Tor durch 27 Stark, Mario (TV Großwallstadt).
17:02 (9:8) Verwarnung gegen 17 Kellner, Benedikt (HSC 2000 Coburg II)
16:24 (9:8) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
15:21 (9:7) Tor durch 27 Stark, Mario (TV Großwallstadt).
14:49 (8:7) Tor durch 22 Rivera, Jonathan (HSC 2000 Coburg II).
14:10 (8:6) Tor durch 31 Schramm, Kenny (HSC 2000 Coburg II).
13:21 (8:5) Tor durch 96 Gempp, Patrick (TV Großwallstadt).
12:13 (7:5) Tor nach 7-Meter durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
12:07 (6:5) 2 Minuten Strafe gegen 10 Karapetjan, Hajck (HSC 2000 Coburg II)
11:22 (6:5) 2 Minuten Strafe gegen 18 Karrer, David (TV Großwallstadt)
11:22 (6:5) Tor durch 31 Schramm, Kenny (HSC 2000 Coburg II).
10:34 (6:4) Tor durch 27 Stark, Mario (TV Großwallstadt).
10:12 (5:4) Verwarnung gegen 31 Spieß, Tom (TV Großwallstadt)
10:12 (5:4) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
09:39 (5:3) Tor nach 7-Meter durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
08:59 (4:3) Verwarnung gegen 10 Karapetjan, Hajck (HSC 2000 Coburg II)
08:28 (4:3) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
07:58 (4:2) Tor durch 27 Stark, Mario (TV Großwallstadt).
06:45 (3:2) Verwarnung gegen 96 Gempp, Patrick (TV Großwallstadt)
06:09 (3:2) Tor nach 7-Meter durch 2 Spatz, Michael (TV Großwallstadt)
05:55 (2:2) Verwarnung gegen 22 Rivera, Jonathan (HSC 2000 Coburg II)
04:51 (2:2) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
04:03 (2:1) Tor durch 96 Gempp, Patrick (TV Großwallstadt).
03:32 (1:1) Tor durch 41 Wolf, Andreas (HSC 2000 Coburg II).
02:48 (1:0) Verwarnung gegen 34 Winkler, Jan (TV Großwallstadt)
01:33 (1:0) Tor durch 89 Göpfert, Andre (TV Großwallstadt).
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim HSC 2000 Coburg II, nun im Tor: 12 Titze, Tim(HSC 2000 Coburg II)
00:00 (0:0) Torwartwechsel beim TV Großwallstadt, nun im Tor: 12 Koppmeier, Stefan(TV Großwallstadt)
00:00 (0:0) Unbekanntes Event: 1H

TV Großwallstadt

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Koppmeier, Stefan 0 0/0 0
87 Podsendek, Markus 0 0/0 0
2 Spatz, Michael 8 7/6 0
3 Geck, Niklas 2 0/0 0
5 Vogel, Rudolf 0 0/0 0
9 Blank, Jan 3 0/0 0
18 Karrer, David 2 0/0 2
27 Stark, Mario 5 0/0 0
31 Spieß, Tom 1 0/0 x 0
34 Winkler, Jan 0 0/0 x 0
89 Göpfert, Andre 4 0/0 0
96 Gempp, Patrick 4 0/0 x 1
OA Flaschenträger, Timo 0 0/0 0
OB Karrer, Heiko 0 0/0 0
OC Fecher, Simon 0 0/0 0
OD Dr. Petermann, Jörg 0 0/0 0

HSC 2000 Coburg II

# Name Position Tore 7m V 2min D/D+B
12 Titze, Tim 0 0/0 0
16 Foluszny, Patryk 0 0/0 0
23 Faber, Jonas 0 0/0 0
3 Göhl, Ronny 0 0/0 0
5 Baucke, Dominik 0 0/0 1
10 Karapetjan, Hajck 2 0/0 x 2
17 Kellner, Benedikt 1 0/0 x 2
18 Fichtner, Lars 4 0/0 0
22 Rivera, Jonathan 2 0/0 x 2
31 Schramm, Kenny 5 0/0 0
37 Dude, Lukas 0 0/0 0
41 Wolf, Andreas 10 0/0 1
OA Meier, Axel 0 0/0 0
OB Baucke, Ralf 0 0/0 0
OC Andersson, Johan 0 0/0 0
OD Stummer, Sina 0 0/0 0
Spielleitung 1. Schiedsrichter 2. Schiedsrichter Zeitnehmer Sekretär
Sören Diel Christian Walter Karl-Heinz Schindowski Wolfgang Schmidt

Halle:
Untermain-Halle, Dammsfeldstr. 11/Schulzentr, 63820 Elsenfel
Zuschauer:
849
Letzte Aktualisierung: 22.03.2017 20:59:41